ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM बीरेन्द्र यादव आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा

गंदी वीडियो दिखाकर नबालिग से किया रेप, घर से निकली तो बहलाकर ले गया पड़ोसी

1st Bihar Published by: Updated Tue, 15 Nov 2022 01:50:09 PM IST

गंदी वीडियो दिखाकर नबालिग से किया रेप, घर से निकली तो बहलाकर ले गया पड़ोसी

- फ़ोटो

PATNA  :  बिहार की राजधानी पटना से सटे इलाके नौबतपुर से एक दिल दहला देने वाली खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां, एक डर्टी वीडियो दिखाकर नाबालिग बच्ची से रेप किया गया है। इस मामले को अंजाम देने वाला कोई अपरचित नहीं, बल्कि पड़ोस का शख्स ही बताया जा रहा है। बताया जा रहा है कि, पड़ोसी इस नबालिग बच्ची को बहला-फुशलाकर कर अपने एक रिश्तेदार के घर ले जाकर दुष्कर्म जैसी घिनौनी वारदात को अंजाम दिया है। 


मिली जानकारी के मुताबिक, बताया जा रहा है इस घटना की पीड़ित नबालिग अपने घर से शौच के लिए निकली थी तो उसके पड़ोसी  ऋषि कुमार ने उसे घेर लिया और बहला फुसलाकर मासूम को दानापुर के चांदमारी में अपने रिश्तेदार के घर ले गया। इसके बाद उसने नबालिग लड़की को गंदी वीडियो दिखाकर पूरी रात शारीरिक शोषण किया। जिसके बाद किसी तरह नबालिग जान बचाकर कर अपने घर आई और अपनी मां को सारी आपबीती सुनाई। 


इसके उपरांत, मां-बेटी और उसके परिजनों ने मिलकर थाने में पहुंचकर पड़ोसी शख्स ऋषि कुमार के खिलाफ लिखित शिकायत की। इस आधार पर पुलिस ने FIR दर्ज कर लिया है और अब आरोपी की गिरफ्तारी की कोशिश कर रही है। पीड़ित बच्ची को मेडिकल टेस्ट के लिए अस्पताल भेजा गया जहां पीड़ित की जांच हुई। थानाध्यक्ष ने बताया कि मामला दर्ज कर आरोपित की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।