ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Chunav 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर निर्वाचन आयोग ने बुलाई बड़ी बैठक, जानिए किन मुद्दों पर होगी बातचीत Four Lane Road :महज 45 मिनट में पूरी होगी राजधानी से इस शहर की दूरी, CM से दिया ख़ास उपहार Life Style: सुबह की यह आदत सफलता में है बड़ी बाधक, जितनी जल्दी हो सके बदल लें Bihar Crime News : नशे का विरोध करना दवा विक्रेता को पड़ा भारी, अपराधी ने सीने में उतारी गोली Nitish Kumar: नीतीश कुमार के 'अटपटे व्यवहार' पर बवाल...मुख्यमंत्री ही बन गए मुद्दा, अंदर से टेंशन में भाजपा...CM का कब-कब दिखा बदला व्यवहार, जान लें.... Bihar News: तेज आंधी और बारिश में गिरी घर की दीवार, परिवार के तीन लोग दबे; महिला की मौत Bihar vidhanmandal: विधानसभा और विधान परिषद में क्या अंतर ? जानिए डिटेल्स Bihar News: देखी है कभी इतनी बड़ी Fish? मछुआरों के जाल में फंसी दो विशालकाय मछली IPL 2025: व्हीलचेयर पर रहूंगा तब भी CSK वाले मुझे स्टेडियम ले आएंगे, आखिर धोनी ने क्यों कही यह बात? Bihar iftaar Politics :बिहार चुनाव से पहले नीतीश कुमार को झटका, मुस्लिम संगठनों का बड़ा फैसला

दिनदहाड़े पैक्स अध्यक्ष को गोलियों से भूना, बैक-टू-बैक कई राउंड फायरिंग कर उतारा मौत के घाट

दिनदहाड़े पैक्स अध्यक्ष को गोलियों से भूना, बैक-टू-बैक कई राउंड फायरिंग कर उतारा मौत के घाट

02-Jan-2020 01:39 PM

VAISHALI: बिहार में क्राइम की घटनाएं बढ़ती ही जा रही है. बिहार पुलिस की लाख कोशिशों के बाद भी आपराधिक घटनाएं रुकने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला वैशाली जिले के महुआ का है, जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े पैक्स अध्यक्ष पर बैक-टू-बैक कई राउंड फायरिंग करके मौत के घाट उतार दिया है.

 

घटना वैशाली के महुआ की है. ये घटना तब हुई जब महुआ विशन परसी पंचायत के पैक्स अध्यक्ष मनीष सिंह कन्हौली मोड़ के पास अपने घर के दरवाजे पर चाय पी रहे थे. इसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने मनीष सिंह पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी. बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े पैक्स अध्यक्ष मनीष सिंह को गोलियों से भून डाला. गोली लगने के बाद मनीष सिंह को आनन-फानन में हाजीपुर लाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. 


परिजनों ने राजनीतिक रंजिश में हत्या करने का आरोप लगाया है. परिजनों ने बताया कि इससे पहले भी राजनीतिक रंजिश में मनीष सिंह पर हमला किया गया था. जिसके बाद उन्होंने प्रशासन से सुरक्षा भी मांगी थी लेकिन उन्हें सिक्योरिटी नहीं दी गई. आपको बता दें कि मनीष सिंह लगातार दूसरी बार पैक्स अध्यक्ष चुने गए थे साथ ही वो पंचायत समिति के सदस्य भी थे.