ब्रेकिंग
Bihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातेंBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar News : बिहार में वाहन मालिकों की बढ़ी मुश्किलें, पटना में हजारों गाड़ियां ब्लैकलिस्ट; जानें वजहKhan sir : खान सर के गार्ड फायरिंग मामले में नया मोड़, आत्मरक्षा के दावे पर उठे सवाल; पुलिस जांच में सामने आई अहम बातें

OPPO मोबाइल फैक्ट्री में कोरोना के कारण लगा ताला, 6 कर्मी पॉजिटिव.. 3 हजार स्टाफ की जांच होगी

DELHI : चीन के वुहान से निकले कोरोना वायरस ने चीनी मोबाइल कंपनी ओप्पो पर कहर बरपा दिया है। भारत में ओप्पो मोबाइल फैक्ट्री में कोरोना संक्रमण के बाद ताला लग गया है। कंपनी के 6 स्टाफ

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

DELHI : चीन के वुहान से निकले कोरोना वायरस ने चीनी मोबाइल कंपनी ओप्पो पर कहर बरपा दिया है। भारत में ओप्पो मोबाइल फैक्ट्री में कोरोना संक्रमण के बाद ताला लग गया है। कंपनी के 6 स्टाफ कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं जिसके बाद तत्काल नोएडा स्थित फैक्टरी में काम रोक दिया गया है।


ओप्पो मोबाइल कंपनी के नोएडा यूनिट के 3000 कर्मचारियों का अब कोरोना टेस्ट कराया जाएगा। फैक्ट्री में काम तत्काल बंद कर दिया गया है और अब दोबारा प्रोडक्शन का काम उत्तर प्रदेश सरकार से अनुमति मिलने के बाद ही शुरू हो पाएगा। कंपनी की तरफ से बताया गया है कि प्रोडक्शन का काम अनुमति मिलने के बाद 30 फीसदी कर्मचारियों के साथ शुरू किया गया था लेकिन मैन्युफैक्चरिंग यूनिट में एक बार फिर से संक्रमण की आशंका को देखते हुए काम रोक दिया गया है। 


अब सभी कर्मचारियों की जांच होने के बाद ही फिर से यूनिट काम करेगी। कोरोना संक्रमण की आशंका को देखते हुए कंपनी ने फिलहाल यूनिट से निकले प्रोडक्ट्स को भी डिलीवर करने पर रोक लगा दी है।

टैग्स