Javed Akhtar: "मुझे दोनों तरफ से गालियां पड़ती है, पाकिस्तान जाने से बढ़िया नरक चला जाऊंगा", जावेद अख्तर का बड़ा बयान Bihar electricity: बिना सूचना बिजली गई तो होगी कार्रवाई, बिहार में बिजली विभाग पर गिरी गाज! BJP B Team: "मुझे BJP की B टीम कहने वाले जोकरों को सामने लाओ", विपक्ष पर बरसे ओवैसी Bihar News: इन रेलवे स्टेशनों की कायापलट करने की तैयारी, 2 अतिरिक्त प्लेटफॉर्म, महानगरों के लिए हाई स्पीड ट्रेनें.. और भी बहुत कुछ Patna Crime News: पटना में गोली मारकर शख्स की हत्या, बदमाशों ने सरेआम गोलियों से भूना; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Apartment registry law : बिहार में फ्लैट खरीदने वालों के लिए बड़ा बदलाव, अब जमीन की नहीं होगी...जानिए नया नियम Bihar politics: देश की छवि खराब कर रही कांग्रेस –फायरब्रांड मंत्री गिरिराज सिंह का तीखा वार Bihar expressway: यहाँ जाने वालों के लिए बन रहा है फोरलेन एलिवेटेड रोड, अब सफर होगा आसान ! Road Accident: सड़क हादसे में बारात से लौट रहे 3 लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: अवैध नर्सिंग होम में जच्चा-बच्चा की मौत, डॉक्टर फरार
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 26 Jan 2024 08:54:30 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: गणतंत्र दिवस के दिन भी बिहार में सियासी हलचल देखी गयी। आज दिनभर गांधी मैदान से लेकर राजभवन तक की चर्चा हुई। वही नीतीश के एनडीए में फिर से शामिल होने की चर्चा भी खूब हुई। इन चर्चाओं के बीच बीजेपी, जेडीयू और राजद ने विधायक दल की बैठक भी बुला ली है। इन तमाम घटनाक्रम पर बीजेपी सांसद गिरिराज सिंह ने बड़ी बात कह दी है। कहा कि नीतीश के लिए हमारे दरवाजे तो सदा बंद है। आगे मैं कार्यकर्ता हूं पार्टी सर्वोपरि है।
दिल्ली से पटना लौटने के बाद गिरिराज सिंह ने मीडिया से बातचीत की। बिहार की वर्तमान स्थितियों पर गिरिराज सिंह ने कहा कि सदस्यता के लिए कोई आएंगे तभी ना सोचेंगे कि उनको साथ लेंगे कि नहीं। मैं तो कार्यकर्ता हूं मैंने कहा कि मुझे कुछ मालूम नहीं हम तो काशी मथुरा वाले लोग हैं। बीजेपी नेता सुशील मोदी ने कहा था कि दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता जरूरत पड़ने पर खुल जाता है। सुशील मोदी के इस बयान पर गिरिराज सिंह ने कहा कि नीतीश के लिए हमारे दरवाजे तो सदा बंद है। आगे मैं कार्यकर्ता हूं पार्टी सर्वोपरि है।
गिरिराज सिंह ने कहा कि हम तो कार्यकर्ता हैं हम नारा लगाते रहे कि अयोध्या तो झांकी है..काशी-मथुरा अभी बाकी है..अब काशी की बारी है। एएसआई ने रिपोर्ट दे दिया है। गिरिराज ने कहा कि अब मुसलमान भाईयों से अपील करते हैं कि वो काशी को हिन्दूओं को सुपुर्द कर दें। सारे साक्ष्य हिन्दूओं के पक्ष में है यही कार्यकर्ताओं का नारा था और है।