ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

नीतीश के गढ़ में संजय जायसवाल, धारा 370 खत्म किये जाने पर भरी हुंकार

1st Bihar Published by: Updated Thu, 26 Sep 2019 02:16:00 PM IST

नीतीश के गढ़ में संजय जायसवाल, धारा 370 खत्म किये जाने पर भरी हुंकार

- फ़ोटो

NALANDA : प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद संजय जायसवाल आज पहली बार नालंदा पहुंचे हैं। संजय जायसवाल मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिले में धारा 370 खत्म किए जाने पर बीजेपी की तरफ से चलाए जा रहे जन जागरण सभा में शामिल हुए हैं। 


नीतीश कुमार के गढ़ में बीजेपी अध्यक्ष का जबरदस्त स्वागत हुआ है। संजय जायसवाल के साथ पूर्व केंद्रीय मंत्री और बीजेपी सांसद रामकृपाल यादव राष्ट्रीय एकता अभियान के तहत आयोजित जन जागरण सभा में शामिल हुए हैं। 


नालंदा में कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए संजय जायसवाल ने कहा है कि केंद्र सरकार ने जम्मू कश्मीर से धारा 370 को खत्म कर जो ऐतिहासिक निर्णय लिया है उसका महत्व सब को समझाना होगा। संजय जायसवाल ने कहा है कि पार्टी का हर सिपाही जन-जन तक सरकार के इस फैसले की अहमियत को पहुंचाए। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का गृह जिला होने के कारण नालंदा में जेडीयू की राजनीतिक जमीन बेहद मजबूत रही है। लेकिन संजय जायसवाल ने धारा 370 पर नालंदा से हुंकार भर के यह जता दिया है कि पार्टी के एजेंडे पर आगे बढ़ने के लिए उन्हें नीतीश के किले में जाने से भी परहेज नहीं है।