ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: UPI फ्रॉड में लिप्त साइबर ठगों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, गिरोह की तलाश जारी Bihar Scholarship Scheme : 10 लाख छात्राओं को मिलेगा प्रोत्साहन राशि का लाभ, जल्द खातों में पहुंचेगा पैसा Mahila Rojgar Yojana: महिला रोजगार योजना: शहरी महिलाओं के लिए आवेदन प्रक्रिया आज से शुरू, जानें नियम और लाभ Bihar Crime News: बिहार में जमीन विवाद बना खूनी संघर्ष, खेत के पास युवक को गोलियों से भूना Bihar News: सीतिश हत्याकांड पर आक्रोश, शव बरामद नहीं होने से लोगों में नाराजगी; पुलिस पर लापरवाही का आरोप Bihar News: पटना में पुलिस दारोगा का कारनामा, चेकिंग के दौरान बरामद 20 लाख रुपए गायब कर दिए Bihar Teacher News: छह लाख शिक्षकों की वरीयता पर बड़ा फैसला, शिक्षा विभाग ने गठित की समिति अजय सिंह की योजना से पकड़ी पंचायत से 150 श्रद्धालु अयोध्या दर्शन को रवाना EOU की बड़ी कार्रवाई: आधार फर्जीवाड़े मामले में मधेपुरा से 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार क्या बिहार का मखाना भी होगा जीएसटी फ्री? डॉ. राम प्रकाश ने उठाया सवाल

राजद नेता के भाई की संदिग्ध स्थित में मौत, पुलिस जांच में जुटी

1st Bihar Published by: raj Updated Mon, 07 Oct 2019 11:23:05 AM IST

राजद नेता के भाई की संदिग्ध स्थित में मौत, पुलिस जांच में जुटी

- फ़ोटो

NALNDA: दीपनगर थाना क्षेत्र के गोलापुर गांव में मुखिया और राजद नेता के भाई चंदन की संदिग्ध स्थिति में मौत हो गई.

राजद नेता सत्येंद्र कुमार उर्फ बबलू यादव ने बताया कि उनका भाई चंदन खाना खाकर अपने कमरे में सो रहा था. इसी दौरान अज्ञात बदमाश उनके कमरे में घुसकर गोली मार दी. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई.

सत्येंद्र ने कहा कि जब कमरा नहीं खुला तो परिजन कमरे का दरवाजा तोड़कर देखें तो वहां चंदन मृत पड़ा हुआ था. सूचना मिलते ही मौके पर एसपी नीलेश कुमार, डीएसपी इमरान परवेज समेत कई पदाधिकारी मौके पर पहुंचकर घटना की जांच में जुट गए हैं. पुलिस ने शव के पास से एक लोडेड देसी कट्टा भी बरामद किया गया है. फिलहाल यह मामला जांच के घेरे में है कि आखिर हत्या किन कारणों से हुई है. जांच के लिए एफएसएल की टीम बुलाया गया है.