Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़
1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Tue, 21 Jan 2020 01:10:04 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : नालंदा में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक मैनेजर को गोली मारकर लूट की वारदात को अंजाम दिया है.
मामला थरथरी थाना इलाके के अस्ता मोड़ के पास की है. स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने बैंक मैनेजर को इलाज के लिए बिहार शरीफ अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उन्हें पटना रेफर कर दिया गया है.
घटना के बारे में बताया जाता है कि बंधन बैंक के मैनेजर अखिलेश कुमार नूरसराय से रुपए लेकर थरथरी होते हुए चंडी की ओर जा रहे थे, तभी रास्ते में बाइक सवार तीन अपराधियों ने उनके बाइक में टक्कर मार कर गिरा दिया और रुपये मांगने लगे. जब उन्होंने रुपए देने से इंकार कर दिया तो अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी और 80 हजार लूट कर फरार हो गए. घटना की जानकारी मिलते ही नालंदा के एसपी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच में जुट गए हैं.