Shubman Gill: सचिन से लेकर विराट तक.. टूटा सबका कीर्तिमान, 269 रनों की पारी खेल गिल ने बनाए 10 ऐतिहासिक रिकॉर्ड Bihar Rain Alert: आज बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की संभावना, आंधी-तूफ़ान को लेकर IMD की विशेष चेतावनी जारी BIHAR: सीतामढ़ी में इंटर छात्र को सिर में गोली, हालत नाजुक, आपसी विवाद में चली गोली BIHAR: आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान पूर्व मुखिया ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद को भी मारी गोली Bihar News: बिहार को जल्द मिलेगा चौथा एयरपोर्ट, विधानसभा चुनाव से पहले पूर्णिया हवाई अड्डा से उड़ान भरने की तैयारी Bihar News: पटना को एक नई स्वास्थ्य सुविधा की सौगात, राज्यपाल ने मौर्या सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल का किया उद्घाटन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला
1st Bihar Published by: Updated Fri, 16 Dec 2022 03:29:16 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण की फिल्म पठान पर अब बिहार के मुजफ्फरपुर कोर्ट में परिवाद दायर हुआ है। अधिवक्ता सुधीर ओझा ने कोर्ट में परिवाद दर्ज कराया है। मामले की अगली सुनवाई के लिए 3 जनवरी 2023 की तारीख निर्धारित की गई है। दरअसल, इस फिल्म का शुरू से ही बवाल हो रहा है। फिल्म का पहला गाना रिलीज होते ही हंगामा होने लगा। यहां तक की फिल्म को बैन करने की भी मांग उठने लगी है। अब बिहार में भी इस फिल्म को लेकर आक्रोश दिखने लगा है।
फिल्म पठान के इस गाने में दीपिका के कपड़ों और कुछ सीन्स पर आपत्ति जताते हुए पठान को सोशल मीडिया पर बायकॉट करने की मांग हो रही थी। इसके बाद अब बिहार के मुजफ्फरपुर कोर्ट में भी फिल्म पर परिवाद दायर हुआ है। एक तरफ शाहरुख के फैन्स लंबे समय से इस फिल्म का इंतजार कर रहे थे लेकिन पहला गाना रिलीज होते ही हंगामा शुरू हो गया।
मुजफ्फरपुर में शाहरुख खान सहित पठान फिल्म हस्तियों के खिलाफ कोर्ट में परिवाद दायर हुआ है। अधिवक्ता सुधीर ओझा ने कोर्ट में परिवाद दर्ज कराया है। फिलहाल इस मामले की अगली सुनवाई 3 जनवरी 2023 को होगी।