1st Bihar Published by: Updated Oct 27, 2020, 2:42:00 PM
- फ़ोटो
PATNA : मुंगेर में मूर्ति विसर्जन करने जा रहे श्रद्धालुओं पर पुलिस बर्बरता पर लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान बिफर गये हैं चिराग पासवान ने तत्काल मुंगेर की एसपी के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर उन्हें तत्काल सस्पेंड करना चाहिये.
चिराग बोले-शर्मनाक नीतीश
चिराग पासवान ने ट्वीट किया है“मुंगेर पुलिस के ऊपर 302 का मुक़दमा दर्ज होना चाहिए।श्रद्धालुओं को गोली मारना नीतीश के तालिबानी शासन को दिखाता है.स्थानीय एस॰पी॰ को तत्काल सस्पेंड कर 302 के तहत एफ़॰आई॰आर॰ दर्ज करवाए नीतीश कुमार जी.मृतक के परिवार को 50 लाख रुपए और एक सरकारी नौकरी दे सरकार.”
मुंगेर पुलिस के ऊपर 302 का मुक़दमा दर्ज होना चाहिए।श्रद्धालुओं को गोली मारना नीतीश के तालिबानी शासन को दिखाता है।स्थानीय एस॰पी॰ को तत्काल सस्पेंड कर 302 के तहत एफ़॰आई॰आर॰ दर्ज करवाए नीतीश कुमार जी।मृतक के परिवार को 50 लाख रुपए और एक सरकारी नौकरी दे सरकार। #शर्मनाकनीतीश
— युवा बिहारी चिराग पासवान (@iChiragPaswan) October 27, 2020