बिहार में औद्योगिक विकास को नई गति: मुजफ्फरपुर टेक्सटाइल पार्क में हाई स्पिरिट कमर्शियल वेंचर्स का उद्घाटन उधर पति दुबई गया इधर सास और ननद को खिला दिया नींद की गोली, आशिक को घर पर बुलाकर रंगरेलियां मनाते पकड़ी गई बहू Bihar Crime News: दो बच्चों की मां से इश्कबाजी पड़ी भारी, लोगों ने युवक को पेड़ से बांधकर पीटा; हालात काबू करने में पुलिस के छूटे पसीने Bihar Police: हथियार लहराने वाले 5000 लोगों की खैर नहीं, स्पीडी ट्रायल के लिए स्पेशल कोर्ट...DGP ने भेजा प्रस्ताव, 2005-2011 तक हफ्ते भर में दिलाई जाती थी सजा Mahayagya: गयाजी में होगा सनातनियों का महासमागम, 21-23 जून तक श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन Mahayagya: गयाजी में होगा सनातनियों का महासमागम, 21-23 जून तक श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन Bihar News: उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा का झंझारपुर और लखनौर का दौरा..प्रखंड 20 सूत्री अध्यक्ष-उपाध्यक्ष से की मुलाकात, बोले- जन आकांक्षाओं को मिलेगी नई ऊर्जा Bihar Train News: बिहार के इस रेलखंड पर चलने वाली तीन जोड़ी ट्रेनों के ठहराव और समय में बदलाव, जानिए.. शेड्यूल Bihar Train News: बिहार के इस रेलखंड पर चलने वाली तीन जोड़ी ट्रेनों के ठहराव और समय में बदलाव, जानिए.. शेड्यूल VIP नेता संजीव मिश्रा ने बनैली पट्टी में चलाया जनसंवाद अभियान, स्थानीय लोगों की सुनी समस्याएं
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Mon, 20 Dec 2021 10:12:31 PM IST
- फ़ोटो
PATNA CITY: जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो पप्पू यादव ने पटना सिटी का दौरा कर चौक शिकारपुर स्थित जंगली प्रसाद लेन पहुंचे। जहाँ उन्होंने ने मृतक सुनील कुमार और मस्तु वर्मा के पीड़ित परिवार से मिले। वही दोनों की मौत पर दुख जताया। साथ ही परिवार के सदस्यों को ढांढस बंधाया।
इस मौके पर पप्पू यादव ने बताया कि बिहार में अपराधियों का मनोबल बढ़ा हुआ है, खास कर पटना सिटी इन दिनों माफिया और अपराधियों का चारागाह बना हुआ है। पटना सिटी में आये दिन बर्चस्व में हत्या और व्यवसाइयों से लूट की घटनाएं लगातार हो रही है, साथ ही मुखिया की हत्या और नरसंहार भी हो रहा है।
पप्पू यादव ने कहा कि इन घटनाओं में ज्यादातर सत्ताधारी नेता की संलिप्तता है जिसके कारण आए दिन आपराधिक घटनाये होती है लेकिन सरकार का इस विषय पर कोई ध्यान नही दे रही है। आज सुनील और मस्तु की हत्या हुई है तो कल किसी और की हो सकती है। घर से निकलने वाले व्यवसायी और आम लोगों के परिवार यह सोचते है कि कोई अप्रिय घटना न हो। पप्पू यादव ने सरकार से मांग किया कि इस घटना में शामिल बड़ी मछली को सामने लाये और उन पर कानूनी कार्रवाई की जाए।