Darbhanga AIIMS : दरभंगा एम्स में कब से शुरू होगी पढ़ाई, निर्माण में लगेगा कितना वक्त; निदेशक ने दी पूरी जानकारी Bihar Model Strategy : बिहार जीत के बाद बीजेपी का ‘थैंक्यू डिनर’: स्पेशल 45 नेताओं का सम्मान, आगे की रणनीति पर होगी चर्चा Wedding Postponed: "प्री-वेडिंग, हल्दी-मेहंदी...", क्यों टूटी पलाश मुच्छल और स्मृति मंधाना की शादी, आई असली वजह सामने IRCTC होटल करप्शन केस: राबड़ी देवी की ट्रांसफर याचिका पर कोर्ट का नोटिस, इस दिन होगी अगली सुनवाई Bihar Train: रेलयात्रियों के लिए बड़ी खबर, यात्रा से पहले जान लें किन नियमों में हो गया बदलाव; कुछ ट्रेनें भी हुई रद्द Bihar Nasha Mukti : : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बिहारवासियों को हर प्रकार के नशे से दूर रहने का दिया संदेश,कह दी यह बातें Bihar elevated road : दानापुर-बिहटा एलिवेटेड रोड का कितना हुआ काम..आवागमन कब होगा शुरू? देखने को CM नीतीश खुद पहुंच गए... Nitish Kumar cabinet : राबड़ी देवी का बंगला किस मंत्री को मिलेगा? जानें अब कौन किस पते पर रहेगा Bihar school accident : स्कूल जा रही छात्राओं को तेज रफ्तार ट्रक ने उड़ाया, 200 मीटर घसीटते हुए ले गया; सड़क जाम और आगजनी Maruti Suzuki Swift: बजट और माइलेज का बेस्ट कॉम्बिनेशन, 10 महीनों में इतने लाख घरों तक पहुँची यह कार
1st Bihar Published by: Updated Thu, 17 Oct 2019 11:06:38 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: नगर विकास मंत्री सुरेश शर्मा का आवास पुलिस छावनी में तब्दील हो गया है. यहां पर भारी संख्या में सुरक्षा बलों को तैनात किया गया है.
पप्पू यादव के कचरा फेंकने के डर से मंत्री के आवास की सुरक्षा बढ़ाई गई है. कचरा फेंकने के लिए पप्पू यादव खुद ट्रैक्टर पर कचरा लेकर आ रहे थे.
इस दौरान पुलिस ने पप्पू यादव और उनके समर्थकों को आशियान मोड़ के पास रोक दिया है. बता दें कि पटना में हुए जल जमाव को लेकर पप्पू ने पहले ही कहा था कि अगर कचरा साफ नहीं हुआ तो वह कमिश्नर के आवास पर कचरा फेंकेंगे. लेकिन इसको लेकर मंत्री के आवास की भी सुरक्षा बढ़ा दी गई है. जल जमाव पीड़ितों के बीच पप्पू यादव ने कई दिनों तक अपने कार्यकर्ताओं के साथ जल जमाव वाले एरिया में जाकर लोगों के बीच राहत सामग्री का वितरण किया था.