ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी

महिला डॉक्टर ने की खुदखुशी, सुसाइट नोट में लिखा- मैं मम्मी और पापा से बहुत प्यार करती हूं...

1st Bihar Published by: Updated Wed, 03 Jun 2020 09:56:01 AM IST

महिला डॉक्टर ने की खुदखुशी, सुसाइट नोट में लिखा- मैं मम्मी और पापा से बहुत प्यार करती हूं...

- फ़ोटो

DESK : पीजीआई में बीडीएस इंटर्न डॉक्टर ने खुदकुशी कर ली. महिला डॉक्टर की पहचान पानीपत की रहने वाली कनिका सेठी के रुप में की गई है. कनिका ने मंगलवार की शाम को होस्टल के कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी. कनिका ने कमरे की छत से लगे पंखे से चुन्नी बांधकर फांसी लगाई. महिला डॉक्टर के सुसाइड के खबर मिलते ही हड़कंप मच गया. 

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. वहीं जांच के दौरान पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है. जिसमें महिला डॉक्टर ने किसी को खुदकुशी के लिए जिम्मेवार नहीं ठहराया है. फिलहाल मामले की जांच पुलिस कर रही है.

पुलिस को जो सुसाइड नोट मिली है उसमें  अंग्रेजी में लिखा है कि  'मैं मम्मी और पापा से बहुत प्यार करती हूं. फरवरी महीने से काफी परेशान चल रही हूं और मैं अपनी मौत के लिए स्वयं जिम्मेदार हूं.' इस सुसाइड नोट में उसने आत्महत्या का कारण नहीं लिखा है.