GAYA JEE: शव का दाह संस्कार करने पहुंचे लोगों की बेरहमी से पिटाई, स्थानीय दुकानदारों पर कार्रवाई की मांग शराबबंदी की साख पर सवाल: जदयू महासचिव राजेश रजक शादी में शराब पीते गिरफ्तार पीएम मोदी की निजी सचिव निधि तिवारी की सैलरी कितनी है? 8वें वेतन आयोग से कितना होगा इजाफा? जानिये.. Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Railway News: अब टिकट के लिए लाइन में नहीं लगना पड़ेगा, बिहार के 702 रेलवे स्टेशनों पर ATVM लगाने की तैयारी Bihar News: सीएम नीतीश कुमार अचानक पहुंच गए हाजीपुर, भागे-भागे पहुंचे अधिकार; फोर लेन पुल का किया निरीक्षण 10 रूपये की खातिर नोजल मैन की पिटाई करने वालों को पुलिस ने दबोचा, 25 हजार का ईनामी भी गिरफ्तार Bihar News: चिराग की रैली में दिव्यांग युवक से धक्का-मुक्की, ट्राईसाइकिल क्षतिग्रस्त; बिहार फर्स्ट-बिहारी फर्स्ट के नारे को बताया झूठा Bihar School News: बिहार के 40 हजार से अधिक स्कूलों में होने जा रहा यह बड़ा काम, नीतीश सरकार ने दे दी मंजूरी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 07 Oct 2024 07:08:38 PM IST
- फ़ोटो
MADHUBANI: मधुबनी कोर्ट में तारीख पर आए पति-पत्नी के बीच जमकर मारपीट हुई। इस दौरान कोर्ट परिसर में घंटों हाई वोल्टेज ड्रामा चला। पिटाई से घायल महिला और उसकी मां इलाज के लिए सदर हॉस्पिटल पहुंची। जहां दोनों का इलाज शुरू किया गया।
20 वर्षीय कल्याणी कुमारी ने बताया कि 2017 में उसकी शादी हुई थी। जिसके बाद से पति के साथ कोर्ट में केस चल रहा है। इसलिए वह आज कोर्ट में तारीख पर आई थी। उसी समय नगर थाना क्षेत्र के महाराजगंज निवासी महिला के पति रविशंकर चौधरी, देवर रोहित चौधरी और ननद रिंकू देवी सहित अन्य लोगों ने हमला कर दिया। जिसमें महिला और उसकी मां दोनों को घायल हो गयी।
वही महिला के पति रविशंकर चौधरी ने बताया कि उसकी पत्नी की तरफ से पहले मारपीट शुरू की गई थी। वो झगड़ा करने के लिए ही आई थी। उसकी मां ने पहले मेरी बहन की पिटाई की। वही महिला की शिकायत पर ननद और देवर को पुलिस ने हिरासत में लिया है जिससे पूछताछ की जा रही है। मामले को लेकर दोनों ओर से नगर थाने में आवेदन दिया गया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।
मधुबनी से कुमार गौरव की रिपोर्ट