ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन

लाइन हाजिर किए गये पटना के 3 थानेदार, दानापुर, एसकेपुरी और गर्दनीबाग थानाध्यक्ष पर विभागीय कार्यवाही का भी निर्देश

1st Bihar Published by: Updated Mon, 11 Apr 2022 08:51:15 PM IST

लाइन हाजिर किए गये पटना के 3 थानेदार, दानापुर, एसकेपुरी और गर्दनीबाग थानाध्यक्ष पर विभागीय कार्यवाही का भी निर्देश

- फ़ोटो

PATNA: पुलिस महकमें से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है। जहां पटना के तीन थानाध्यक्ष को आईजी ने लाइन हाजिर किया है। दानापुर, एसकेपुरी और गर्दनीबाग थानेदार को आईजी राकेश राठी ने लाइन हाजिर किया है। वही तीनों थानाध्यक्ष के खिलाफ विभागीय कार्रवाही का भी निर्देश दिया गया है।


मिली जानकारी के अनुसार स्टेशन डायरी, गिरफ्तारी और क्राइम कंट्रोल में फिसड्डी रहने का आरोप तीनों थानेदार पर लगा है। तीनों के खिलाफ अब विभागीय कार्यवाही चलेगी। पटना आईजी राकेश राठी ने यह निर्देश जारी किए हैं।