बीवी के साथ मिलकर प्रेमी ने 21 साल की विधवा को जिंदा जलाया, जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रही पीड़िता सारण में 29 महिला सिपाहियों पर कार्रवाई: इलेक्शन ड्यूटी में लापरवाही पर SSP ने रोका वेतन, 3 दिन के भीतर मांगा जवाब जमुई में 50 हजार का इनामी अपराधी रामधारी तुरी अरेस्ट, पुलिस वैन की चपेट में आकर 3 ग्रामीण घायल दिल्ली में बीजेपी चुनाव प्रभारी धर्मेंद्र प्रधान से मिले जीतन राम मांझी, नई सरकार के गठन पर हुई चर्चा नीतू चंद्रा की छुट्टी: TV पर राजनीति की बात करना पड़ गया भारी, चुनाव आयोग ने स्वीप आइकॉन पद से हटाया दुरंतो एक्सप्रेस से 70 लाख कैश बरामद: झाझा स्टेशन पर RPF–GRP की संयुक्त कार्रवाई Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी नीतीश कुमार ने बुला ली बड़ी बैठक, कल देंगे मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा Bihar Politics: टिकट के लिए कुर्ता फाड़ने वाले इस शख्स की RJD को लग गई हाय, 25 सीटों पर सिमटने का दिया था श्राप; पुराना वीडियो वायरल
1st Bihar Published by: Updated Sat, 27 Nov 2021 01:52:18 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार में इन दिनों चुनाव के बिना राजनेता एक दूसरे पर अपने बयानों से लगातार हमलावर हैं. JDU राष्ट्रीय अध्यक्ष राजीव रंजन उर्फ ललन सिंह ने लालू यादव और तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला.
बता दें राजद के पार्टी दफ्तर में बने 11 फीट ऊंचे लालटेन का उद्घाटन आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने किया. बताया गया कि पत्थर से बने इस लालटेन में चौबीस घंटे लौ जलती रहेगी. इसको लेकर JDU अध्यक्ष ललन सिंह ने कहा- आदरणीय मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार जी के सुशासन की चकाचौंध बिजली में जंगलराज के लालटेन की धीमी लौ भी बुझ ही चुकी है। श्री नीतीश कुमार जी के बिजली का प्लग लगाये बिना अब बनावटी लालटेन भी जलना नामुमकिन है.
हालाकिं जब लालटेन का उद्घाटन हो रहा था तब सुप्रीमो लालू प्रसाद ने कहा था लालटेन 24 घंटे जलती रहेगी, इसकी लौ कभी नहीं बुझेगी.