आतंकी हमले के खिलाफ छातापुर में कैंडल मार्च, यह निर्दोष लोगों पर नहीं, बल्कि पूरे भारतवर्ष की आत्मा पर हमला है: संजीव मिश्रा सीतामढ़ी में ट्रांसजेंडर से अवैध संबंध के चलते युवक की हत्या, पूजा समेत चार आरोपी गिरफ्तार Pahalgam Terror Attack: अटारी-वाघा बॉर्डर बंद होने से वापस लौट गई शैतान सिंह की बारात, बेकार गया 4 साल लंबा इंतजार IAS अधिकारी KK पाठक की बिहार से विदाई, अब केंद्र में निभाएंगे नई जिम्मेदारी Paghalgam Terror Attack: भारत इस दिन कर सकता है पाकिस्तान पर हमला, पाकिस्तान के पूर्व उच्चायुक्त का बड़ा दावा बिहार में समलैंगिक विवाह का मामला: 3 बच्चों की मां ने नाबालिग लड़की से की शादी Pahalgam Terror Attack: “चलो मंदिर चलते हैं”, कैसे भगवान शिव के आशीर्वाद ने बचा ली इस कपल की जान, पढ़कर आप भी कहेंगे “हर हर महादेव” हाजीपुर-शाहपुर पटोरी-बरौनी-मानसी के रास्ते दानापुर और सहरसा के बीच चलायी जा रही स्पेशल ट्रेन का विस्तार, 29 अप्रैल से सुपौल तक परिचालन बिहार में भीषण गर्मी का सितम: औरंगाबाद में पारा 46.2 डिग्री पार, पटना के संपतचक में 45.7 °C, रात में बारिश होने की संभावना Mohan Bhagwat: ‘पड़ोसियों को हम तंग नहीं करते लेकिन दंड देना राजा का कर्तब्य’ RSS प्रमुख मोहन भागवत का बड़ा बयान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 14 Sep 2024 04:30:09 PM IST
- फ़ोटो
DESK: पश्चिम बंगाल के कोलकाता से बड़ी खबर आ रही है जहां SN बनर्जी रोड में बम ब्लास्ट की घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। इस धमाके में एक शख्स घायल हो गया। घायल को आनन-फानन में एन आर एस मेडिकल कॉलेज अस्पताल में एडमिट कराया गया है। जहां युवक का इलाज चल रहा है।
घटना शनिवार की दोपहर पौने दो बजे की है जब एसएन बनर्जी रोड इलाके में कचरा उठाने के दौरान धमाका हुआ है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। मौके पर बम निरोधक दस्ता भी पहुंच चुका है। बम ब्लास्ट जहां पर हुई है उस जगह की घेराबंदी कर जांच की जा रही है।