अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
1st Bihar Published by: Updated Tue, 09 Jun 2020 11:43:52 AM IST
- फ़ोटो
DESK : कोरोना संकट के इस काल में खेल प्रेमियों को टी-20 विश्व कप के लिए लंबा इंतजार करना पड़ रहा है. हालात को देखते हुए टी20 वर्ल्ड कप के आयोजन को लेकर भी संशय बरकार है.
कल दोपहर 3 बजे से आईसीसी की मीटिंग होगी, जिसमें ऑस्ट्रेलिया में इस साल होने वाले टी20 वर्ल्ड कप के आयोजन को लेकर फैसला लेना है. जिसका खेल प्रेमियों को लंबे समय से इंतजार कर रहे हैं. इससे पहले 28 मई को आईसीसी की बैठक आयोजित की गई थी लेकिन इसमें कोई नतीजा सामने नहीं आया था.
वहीं खबर के मुताबिक ऑस्ट्रेलिया ने इससे पहले ही आईसीसी को कह दिया है कि इस साल उनके लिए टी20 विश्व कप का आयोजन करना लगभग नामुमकिन है. जिसके बाद से आईसीसी की तरफ से बार बार कहा जा रहा था कि वे अभी भी दूसरी कोशिश में जुटे है.इसके बाद से आईसीसी की तरफ से ऐसे स्थिति में क्या बुधवार ही फैसला आ जाएगा या फिर अभी इसमें और इंतजार करने की जरूरत है.