Bihar News: BRA बिहार यूनिवर्सिटी का गजब कारनामा, 1 डिग्री के लिए दोबारा वसूला 5 गुना फीस Bihar STET : STET परीक्षा के लिए आज से शुरू होगा रजिस्ट्रेशन शुरू, फॉर्म भरने से पहले साथ रखें यह डिटेल Bihar News: अब घर बैठे आधार में मोबाइल नंबर करें अपडेट, जानिए... पूरी डिटेल Bihar News: संविदा पर काम कर रहे सर्वेक्षण कर्मचारियों की हड़ताल पड़ी भारी, नए बहाली की प्रक्रिया जल्द शुरु BIHAR NEWS : पीएम मोदी 15 सितंबर को देंगे बिहार को चार नई ट्रेनों की सौगात, पूर्णिया से होगा शुभारंभ Bihar News: शराबी के घायल होने पर भड़के ग्रामीण, पुलिस पर किया पथराव, दरोगा और सिपाही भागे Success Story: पिता टैक्सी ड्राइवर, चराया भैंस... गरीबी से जंग जीत बनीं IAS अधिकारी, जानिए... सी. वनमथी की संघर्ष भरी कहानी BIHAR ELECTION 2025 : विधानसभा चुनाव को लेकर LJP(R) का बड़ा बयान, कहा – पूरे बिहार में उतार सकते हैं उम्मीदवार,अकेले चुनाव लड़ने की ताकत सिर्फ हमारे पास Bihar News: वाह नेता जी वाह! कीचड़ और जलजामव देख जनता के कांधे पर चढ़े कांग्रेस सांसद, बाढ़ का ले रहे थे जायजा Tejashwi Yadav on Nitish Kumar: बिहार चुनाव से पहले तेजस्वी यादव का वार, बेरोजगारी और पलायन पर सरकार को घेरा;पूछा 12 बड़े सवाल
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 13 Oct 2024 07:05:36 PM IST
- फ़ोटो
KHAGARIA: 8 दिनों से एक किशोर लापता था। परिजन खोजबीन में जुटे हुए थे तभी कई टुकड़ों में उसकी लाश पसराहा गांव स्थित बांसबारी में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। शव का आधा हिस्सा जींस में ढका हुआ था जबकि आधा हिस्सा 20 फीट दूर झाड़ी से बरामद हुआ है। सुबह शौच के लिए गए ग्रामीणों ने दुर्गंध आने के बाद इसकी सूचना पसराहा पुलिस को दी।
सूचना मिलते ही पसराहा थाना प्रभारी संजय कुमार विश्वास,एसआई रिक्की,एसआई शंभू सिंह,एसआई गोविंद पांडेय सहित अन्य पुलिस कर्मी मौके पर पहुंचे। शव की सूचना गांव में जंगल की आग की तरह फैल गयी। देखने वालों की भीड़ मौके पर उमड़ गयी। जीन्स पेंट देखकर शव की पहचान पसराहा गांव के ही रहने वाले जवाहर सिंह के 15 वर्षीय पुत्र सुजीत कुमार उर्फ छोटू के रूप में हुई। वहीं आठ दिनो सें लापता किशोर की रविवार को गांव में क्षत विक्षप्त शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई।
बताया जाता है कि एक सप्ताह पूर्व 6 अक्टूबर की शाम में खाना खाने के बाद छोटू अपने किसी साथी के साथ गांव के ही काली स्थान पर रामलीला देखने गया था। तब से वापस नहीं लौटा। काफी खोजबीन बाद भी पता नहीं चलने पर परिजनों के द्वारा शनिवार को पसराहा थाने में छोटू के गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराया। रविवार को पसराहा गाँव निवासी वार्ड नं0 6 अरुण सिह के बाँसबारी में छोटू का शव बरामद हुआ।
पसराहा पुलिस ने एफएसएल टीम को भी घटना सूचना दी। मौके पर पहुंचे एफएसएल टीम ने घटनास्थल से सेम्पल इकठ्ठा किया। वही शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इस घटना से पूरे गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है। परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है। परिजन हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।