समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव 10वीं बार CM पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, हेलिकॉप्टर से गांधी मैदान पहुंचेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहरसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप सोनपुर मेला 2025: पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बना स्वीस कॉटेज, उमड़ा जनसैलाब
1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Sep 2022 10:16:50 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव और सीएम नीतीश कुमार की मुलाक़ात को लेकर बीजेपी ने बड़ा हमला बोला है। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि केसीआर नीतीश जी को यह सिखाने के लिए बिहार आए थे कि बिहार को पीएफआई युक्त और हिंदू मुक्त कैसे बनाया जाए, जैसे तेलंगाना और हैदराबाद में 'सर तन से जुदा' का कार्यक्रम चल रहा है।
आपको बता दें, तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव बुधवार को पटना पहुंचे थे। KCR ने पटना पहुंचकर सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से मुलाक़ात की थी। लेकिन ये मुलाक़ात बीजेपी को रास नहीं आ रही है और पार्टी की तरफ से लगातार कई विवादित बयान सामने आ रहे हैं। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का ये कहना है कि ने केसीआर नीतीश जी पाठ पढ़ाने आए थे।
दरअसल, गिरिराज सिंह बीजेपी के पहले नेता नहीं है, जिन्होंने के. चन्द्र शेखर राव और नीतीश कुमार की मुलाक़ात पर हमला बोला है। इससे पहले बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा था कि ये मुलाक़ात केवल एक कॉमेडी शो है। इससे किसी को कोई फायदा नहीं होने वाला है।