ब्रेकिंग न्यूज़

रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई: सासाराम में चार अपराधी गिरफ्तार, शराब और हथियार बरामद बिहार सरकार में मंत्री बनने के बाद पहली बार पत्नी के साथ इमामगंज पहुंचे संतोष सुमन, लोगों ने किया जोरदार स्वागत पटना में तनिष्क के नये शो रूम का उद्घाटन, हर खरीदारी पर मिलेगा सोने का एक सिक्का मुफ्त Bihar Police: दारोगा जी अब आम नागरिकों से गाली -गलौज नहीं करिएगा...वरना नाप दिए जाएंगे, नई सरकार आते ही PHQ की सख्त हिदायत... नशा जो ना कराये: पत्नी की गोली मारकर हत्या, घटना को अंजाम देने के बाद नशेड़ी पति फरार विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: इंस्पेक्टर माधव ठाकुर के घर और ऑफिस में छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति का खुलासा बहन की शादी के एक दिन पहले दर्दनाक हादसा: बोलेरो की टक्कर से भाई की मौत सम्राट चौधरी की सख्त चेतावनी: शराब, बालू और जमीन माफिया को किसी भी हालत में नहीं छोड़ेंगे सीवान में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 15 हजार घूस लेते राजस्व कर्मी रंगे हाथ गिरफ्तार, निजी स्टाफ भी हिरासत में कट्टा लहराते ऑरकेस्ट्रा गर्ल का वीडियो वायरल, नर्तकी के साथ डांस करने को लेकर हो गई मारपीट, देखिये वायरल वीडियो

KCR-नीतीश की मुलाक़ात पर BJP का हमला, कहा- तेलंगाना जैसा बिहार में भी होगा 'सर तन से जुदा'

1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Sep 2022 10:16:50 AM IST

KCR-नीतीश की मुलाक़ात पर BJP का हमला, कहा- तेलंगाना जैसा बिहार में भी होगा 'सर तन से जुदा'

- फ़ोटो

PATNA : तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव और सीएम नीतीश कुमार की मुलाक़ात को लेकर बीजेपी ने बड़ा हमला बोला है। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि केसीआर नीतीश जी को यह सिखाने के लिए बिहार आए थे कि बिहार को पीएफआई युक्त और हिंदू मुक्त कैसे बनाया जाए, जैसे तेलंगाना और हैदराबाद में 'सर तन से जुदा' का कार्यक्रम चल रहा है।




आपको बता दें, तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव बुधवार को पटना पहुंचे थे। KCR ने पटना पहुंचकर सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से मुलाक़ात की थी। लेकिन ये मुलाक़ात बीजेपी को रास नहीं आ रही है और पार्टी की तरफ से लगातार कई विवादित बयान सामने आ रहे हैं। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का ये कहना है कि ने केसीआर नीतीश जी पाठ पढ़ाने आए थे। 




दरअसल, गिरिराज सिंह बीजेपी के पहले नेता नहीं है, जिन्होंने के. चन्द्र शेखर राव और नीतीश कुमार की मुलाक़ात पर हमला बोला है। इससे पहले बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा था कि ये मुलाक़ात केवल एक कॉमेडी शो है। इससे किसी को कोई फायदा नहीं होने वाला है।