ब्रेकिंग न्यूज़

रिलायंस कंपनी में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, एक ही परिवार के 9 सदस्यों को महाराष्ट्र से लाकर जमुई में छोड़ा बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या, सैंतालीस छप्पन गैंग पर मर्डर का आरोप बेलहा मुसहरी टोला में पूर्व विधायक ने किया भोजन, आजादी के 75 सालों बाद भी दलित बस्तियों में सड़क ना होना शर्मनाक: किशोर कुमार Bihar politics jansuraj: दलित टोले की बदहाली पर फूटा पूर्व विधायक और जन सुराज नेता का गुस्सा ..."क्या अमृत महोत्सव इन गरीबों के लिए भी है?" बारात आने से पहले आशिक के साथ भागी दुल्हन, मेकअप कराने गई थी ब्यूटी पार्लर, सुनकर दूल्हे की हालत बिगड़ी Bihar politics: बिहार को पश्चिम बंगाल की राह पर ले जाना चाहते हैं राहुल और तेजस्वी...पूर्व कांग्रेस नेता का गंभीर आरोप! Rekha Gupta Delhi CM: रेखा गुप्ता की सौगात, दिल्ली में श्रमिकों की सैलरी में बढ़ोतरी, 1 अप्रैल 2025 से लागू होंगी नई दरें! नरेंद्र मोदी की रैली के लिए BJP नेताओं से ज्यादा एक्शन में ललन सिंह: कई जिलों में मीटिंग कर विधायकों को दिया टास्क-इतने आदमी नहीं आये तो.. Bihar road accident: बिहार में सड़कें बनीं विकास का संकेत, लेकिन युवाओं के लिए बनीं मौत का रास्ता National Herald Case: नेशनल हेराल्ड केस में ED ने दाखिल की चार्जशीट, सोनिया-राहुल समेत इन नेताओं के नाम

झारखंड में हाथियों का आतंक, जंगल में गए शख्स की पटक कर ले ली जान

झारखंड में हाथियों का आतंक, जंगल में गए शख्स की पटक कर ले ली जान

25-Jun-2023 03:47 PM

LATEHAR: झारखंड के जिलों में हाथियों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है। जंगली हाथी आए दिन लोगों की जान ले रहे हैं। ताजा मामला लातेहार से सामने आया है, जहां जंगली हाथियों ने एक शख्स की जान ले ली। घटना हेरहंज थाना क्षेत्र के हुम्बू की है। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।


मृतक की पहचान हुम्बू निवासी 70 वर्षीय पूसन राम के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि पूसन राम शनिवार की रात जंगल में किसी काम से गया था, इसी दौरान हाथियों ने पटक पटक कर उसकी जान ले ली। काफी देर तक जब वह घर नहीं लौटा तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला और रविवार की सुबह उसका शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस और वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। प्रशासनिक अधिकारियों ने पीड़ित परिवार को सहायता देने का भरोसा दिलाया है। बता दें कि हेरहंज और बालुमाथ में पिछले कुछ दिनों से हाथियों का आतंक बढ़ गया है और हाथियों का झुंड गांव में घुसकर मकानों और फसलों को नष्ट करने के साथ ही लोगों को अपना निशाना बना रहे हैं।