Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला PATNA: खुशरूपुर में महिला की हत्या का खुलासा, प्रेम-प्रसंग के चलते घटना को दिया गया था अंजाम बिहार में देह व्यापार और मानव तस्करी पर बड़ी कार्रवाई, 100 से अधिक महिलाएं और पुरुष मुक्त, गिरोह बेनकाब Bihar News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर जिला मत्स्य पदाधिकारी, घूस लेते रंगेहाथ हुआ अरेस्ट मधुबनी में पान-गुटखा की दुकान से बिक रहा था गांजा, दो सगे भाईयों को पुलिस और SSB ने दबोचा Bihar News: तेलंगाना केमिकल फैक्ट्री हादसे में रोहतास के तीन मजदूर अब भी लापता, परिजनों से मिले बिहार सरकार के मंत्री बेतिया: स्कूल में बच्चों के झगड़े ने लिया हिंसक रूप, दर्जनों ग्रामीणों ने लाठी-डंडों से की छात्रों की पिटाई शराबी पति ने घरेलू विवाद के बाद टांगी से पत्नी को काट डाला, आरोपी को पुलिस ने दबोचा Bihar Election 2025: पूर्णिया सांसद पप्पू यादव ने वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का किया बहिष्कार, बोले- BLO को गांव में नहीं घुसने दें
1st Bihar Published by: Updated Tue, 03 Nov 2020 10:28:15 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव 2020 में दूसरे चरण के लिए आज मतदान जारी है. दूसरे चरण में 17 जिलों की 94 विधानसभा सीटों के लिए वोटिंग हो रही है. आज 1463 प्रत्याशियों की किस्मत ईवीएम में कैद हो जाएगा.
दूसरे चरण में आज पटना की 9 विधानसभा सीटों पर मतदान हो रहा है. पटना की कुछ सीटों पर पहले चरण में वोटिंग हो चुकी है और बाकी बची सभी सीटों पर आज वोट पड़ रहे हैं. वहीं आज अपने मताधिकार का प्रयोग करने जदयू के अशोक चौधरी परिवार के साथ संत पॉल प्राइमरी स्कूल, बुद्धा कॉलोनी बूथ पर पहुंचे.
सुबह 10 बजे बूथ संख्या 49 पर पहुंच जदयू के प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष सह भवन निर्माण मंत्री अशोक चौधरी ने अपनी पत्नी नीता केसकर चौधरी और बिटिया शाम्भवी ने वोट डाला.