ब्रेकिंग न्यूज़

KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Crime News: बिहार में रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों का तांडव, वार्ड सदस्य के घर बोला हमला; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में नक्सल विरोधी अभियान में बड़ी सफलता, 9 साल से फरार दो हार्डकोर नक्सली गिरफ्तार जमुई में चौथी बार मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो गिरफ्तार, हथियार-कारतूस बरामद Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल

जंग का मैदान बना सदर अस्पताल ! इमरजेंसी वार्ड की पर्ची कटाने को लेकर भीड़े दो पक्ष, सरेआम चले लात-घुसे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 06 Aug 2023 04:39:08 PM IST

जंग का मैदान बना सदर अस्पताल ! इमरजेंसी वार्ड की पर्ची कटाने को लेकर भीड़े दो पक्ष, सरेआम चले लात-घुसे

- फ़ोटो

ARA : बिहार के भोजपुर मुख्यलाय के आरा सदर अस्पताल उस समय जंग का मैदान बन गया, जब यहां इमरजेंसी वार्ड में इलाज कराने आए दो पक्ष आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना को लेकर सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में काफी देर तक अफरा-तफरी मच रही। वहां मौजूद सुरक्षाकर्मियों एवं लोगों ने किसी तरह दोनों पक्ष को समझाकर शांत कराया। इसके बाद दोनों पक्ष बिना इलाज कराए ही वापस अपने घर लौट गए।


मिली जानकारी के अनुसार, आरा सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड के रजिस्ट्रेशन काउंटर पर दो युवक खड़े थे तभी पर्ची कटाने को लेकर पहले इन दोनों में थोड़ी कहा-सुनी हुई उसके बाद दोनों के तरफ से एक दूसरे को धक्का दिया और फिर इसके बाद देखते ही देखते बात काफी आगे बढ़ गई।


वहीं दोनों पक्ष एक दूसरे को गाली-गलौज करते-करते मारपीट करने लगे। मारपीट के दौरान एक पक्ष द्वारा एक युवक की पिटाई कर दी गई। उसके बाद घायल युवक ने फोन कर अपने कुछ साथियों को सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड के पास बुला लिया। इसके बाद ये लोग  एक बार फिर इमरजेंसी वार्ड के बाहर आपस में भिड़ गए और जमकर मारपीट की। 


इधर, इस घटना के बाद किसी तरह वहां मौजूद सुरक्षाकर्मियों द्वारा उन्हें हटाया गया। बाद में दोनों पक्ष बिना इलाज कराए ही वापस लौट गए। घटना को लेकर सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड परिसर के पास लोगों के बीच अफरातफरी मची रहऔर लोग इधर-उधर भागते नजर आए।