ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

रिश्वतखोर दारोगा का वीडियो वायरल, नजराना वसूलने पर SP ने किया सस्पेंड

रिश्वतखोर दारोगा का वीडियो वायरल, नजराना वसूलने पर SP ने किया सस्पेंड

15-Mar-2020 10:37 AM

By Meraj Ahmad

GOPALGANJ : गोपालगंज के पासपोर्ट कार्यालय में तैनात एक दारोगा का घूस मांगते एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में दारोगा जी रिश्वत मांगते साफ दिखाई दे रहे हैं. 

वायरल विडियो में एक युवक से पासपोर्ट के वेरिफिकेशन के लिए एएसआई आठ सौ रुपये रिश्वत की मांग कर रहा हैं. रिश्वत मांगने वाले एएसआई की पहचान पासपोर्ट कार्यालय में तैनात कृष्णा कुमार के रुप में की है. वीडियो वायरल होने के बाद एसपी के आदेश पर घूसखोर दारोगा को स्सपेंड कर दिया गया है. 

वायरल वीडियो में साफ़ देखा जा सकता है कि किस तरह युवक एएसआई कृष्णा कुमार से अपना पासपोर्ट का सत्यापन करने के बाद महम्मदपुर थाना में भेजने की गुहार लगा रहा है. युवक कहता है कि हम दुकानदार है, महम्मदपुर में मेरा दुकान है. लेकिन दारोग 8 सौ रुपये की डिमांड करता रहा और पैसा नहीं देने पर पटना जाकर काम कराने की बात कह रहा है. युवक एएसआई को दो सौ रुपये देने के लिए तैयार था पर एएसआई नहीं लेता है.