ब्रेकिंग
भैंस बेचकर प्रेमिका से रचाई शादी, घर पहुंचते ही परिजनों ने दूल्हे की कर दी धुनाई... VIDEO वायरलBihar News : बिहार में 40 KM फोरलेन का ऐलान, ₹534 करोड़ की मंजूरी से इन जिलों की बदलेगी तस्वीरBihar News : थाली में दिखी छिपकली... खाना खाते ही बिगड़ी 12 छात्राओं की तबीयत, स्कूल में मचा हड़कंपBihar News : बिहार सरकार का बड़ा फैसला! अब रात में भी सदर अस्पतालों में होगी जांच, मरीजों को नहीं लगाना पड़ेगा चक्करBihar News : गढ़ बचाने के लिए BJP का मेगा प्लान! बांकीपुर में नितिन नवीन ने उतारी पूरी चुनावी फौजभैंस बेचकर प्रेमिका से रचाई शादी, घर पहुंचते ही परिजनों ने दूल्हे की कर दी धुनाई... VIDEO वायरलBihar News : बिहार में 40 KM फोरलेन का ऐलान, ₹534 करोड़ की मंजूरी से इन जिलों की बदलेगी तस्वीरBihar News : थाली में दिखी छिपकली... खाना खाते ही बिगड़ी 12 छात्राओं की तबीयत, स्कूल में मचा हड़कंपBihar News : बिहार सरकार का बड़ा फैसला! अब रात में भी सदर अस्पतालों में होगी जांच, मरीजों को नहीं लगाना पड़ेगा चक्करBihar News : गढ़ बचाने के लिए BJP का मेगा प्लान! बांकीपुर में नितिन नवीन ने उतारी पूरी चुनावी फौज

दिवंगत रामविलास पासवान को भारत रत्न दिए जाने की मांग, केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने की मांग

HAJIPUR: केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने अपने बड़े भाई दिवंगत रामविलास पासवान को भारतरत्न देने की मांग की है। हाजीपुर की धरती को नमन करने हुए उन्होंने अपने बड़े भाई के अध

दिवंगत रामविलास पासवान को भारत रत्न दिए जाने की मांग, केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस ने की मांग
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

HAJIPUR: केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने अपने बड़े भाई दिवंगत रामविलास पासवान को भारतरत्न देने की मांग की है। हाजीपुर की धरती को नमन करने हुए उन्होंने अपने बड़े भाई के अधूरे सपनों को पूरा करने का संकल्प लिया।

केंद्रीय मंत्री बनने के बाद पशुपति पारस आज पहली बार अपने संसदीय क्षेत्र हाजीपुर आए थे। उनके स्वागत में पूरे शहर को बैनर और होर्डिंग लगाए गये थे। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। गांधी सेतु पथ पर कार्यकर्ताओं ने पांच क्विंटल वजन का माला क्रेन की मदद से उन्हें पहनाया।


यही नहीं गाजे बाजे के साथ उनका भव्य स्वागत किया गया। इसके बाद चौरसिया चौक स्थित फन प्वाइंट सभागार में अभिनंदन सह सम्मान समारोह का आयोजन किया गया। जिला प्रशासन के पदाधिकारियों के साथ बाढ़ राहत संबंधी बैठक में भी शामिल हुए। 

टैग्स