BIHAR: स्वास्थ्य सेवाओं के विस्तार की दिशा में बड़ा कदम, अरवल में स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने 30 बेड वाले CHC का किया उद्घाटन BIHAR: समस्तीपुर सदर अस्पताल के गेट पर बेहोश युवती को छोड़ दो युवक फरार, इलाज के दौरान मौत SAMASTIPUR: बिहार में अपराधी बेलगाम, कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट मांगने के बाद दुकानदार को मारी गोली BIHAR: दिन में साधु रात में डाकू, कुख्यात दरभंगी सहनी गिरफ्तार Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म Bihar Crime News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन से एक दर्जन नाबालिग लड़कियां बरामद, कहां लेकर जा रहे थे मानव तस्कर? Bihar News: बिहार की बेटियों के लिए प्रेरणास्रोत बनीं सुहानी, सीएम नीतीश कुमार ने दी 11 लाख की साइकिल
1st Bihar Published by: Updated Sat, 08 Oct 2022 10:44:36 AM IST
- फ़ोटो
DESK : खबर मध्यप्रदेश के सागर की है, जहां कांग्रेस के दो विधायकों पर गंभीर आरोप लगा है। विधायकों ने चलती ट्रेन में महिला के साथ छेड़खानी की है। महिला द्वारा आरोप लगाए जाने के बाद छेड़खानी के धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज की गयी है। दरअसल, दोनों कांग्रेसी विधायकों ने शराब के नशे में इस घटना को अंजाम दिया है।
बताया जा रहा है कि रेवांचल एक्सप्रेस में महिला यात्री रीवा से भोपाल जा रही थी। तभी दो लोग वहां आए और महिला को छेड़ने लग गए। इसकी जानकारी सागर जीआरपी थाना प्रभारी प्रमोद अहिरवार ने दी है। उन्होंने बताया कि सूचना मिलने के बाद सागर जीआरपी की एक महिला अधिकारी और दो पुरुष अधिकारी सागर से ट्रेन में बैठ गए और मामले की तहकीकात में जुट गए।
प्रमोद अहिरवार ने बताया कि हमारे स्टाफ ने चलती ट्रेन में महिला की शिकायत दर्ज किया। शिकायत कॉपी के आधार पर विधायक सिद्धार्थ कुशवाहा और सुनील सर्राफ के खिलाफ छेड़छाड़ की धारा में एफआईआर दर्ज किया गया है। फिलहाल मामले की जांच चल रही है।