ब्रेकिंग न्यूज़

ICC Player of the Month : मोहम्मद सिराज को इंग्लैंड दौरे पर शानदार प्रदर्शन का मिला इनाम, जीता यह ख़ास इनाम Patna Crime News: पुणे से धराए पटना के Top10 अपराधियों में शामिल दो शातिर बदमाश, लंबे समय से पुलिस को दे रहे थे चकमा Patna Crime News: पुणे से धराए पटना के Top10 अपराधियों में शामिल दो शातिर बदमाश, लंबे समय से पुलिस को दे रहे थे चकमा Bihar Politics: मंत्री जीवेश मिश्रा ने यूट्यूबर की पिटाई कर लोकतंत्र पर हमला किया: मुकेश सहनी Bihar Politics: मंत्री जीवेश मिश्रा ने यूट्यूबर की पिटाई कर लोकतंत्र पर हमला किया: मुकेश सहनी PM Modi Bihar Visit : बिहार जब भी आगे बढता है तो RJD और कांग्रेस वाले करते हैं आलोचना,बोले मोदी -घुसपैठियों को बचाने के लिए तेजस्वी और राहुल कर रहे यात्रा Supreme Court on Bihar SIR: ‘कोई गड़बड़ी मिली तो रद्द कर देंगे पूरी प्रक्रिया’ बिहार में SIR को लेकर सुप्रीम कोर्ट ने चेताया Supreme Court on Bihar SIR: ‘कोई गड़बड़ी मिली तो रद्द कर देंगे पूरी प्रक्रिया’ बिहार में SIR को लेकर सुप्रीम कोर्ट ने चेताया NITISH KUMAR : PM मोदी के सामने बोले नीतीश कुमार - हमारे पार्टी के एक लोग RJD के साथ जबरदस्ती साथ ले गए,यहीं बैठे हैं ...लेकिन अब ऐसा नहीं होगा PM Modi Bihar Visit : पूर्णिया एयरपोर्ट का PM मोदी ने किया उद्घाटन, बिहार को मिली बड़ी सौगात

चिराग पासवान ने तेजस्वी को दी बधाई, कहा.. जात पात से ऊपर उठकर लिया है बड़ा फैसला

1st Bihar Published by: Updated Thu, 09 Dec 2021 10:57:03 AM IST

चिराग पासवान ने तेजस्वी को दी बधाई, कहा.. जात पात से ऊपर उठकर लिया है बड़ा फैसला

- फ़ोटो

PATNA : लंबे समय बाद दिल्ली से पटना लौटे लोजपा (रामविलास) पार्टी के अध्यक्ष और जमुई सांसद चिराग पासवान ने तेजस्वी यादव की शादी पर अपनी प्रतिक्रिया दी है. चिराग पासवान ने कहा कि तेजस्वी यादव ने जो फैसले लिए हैं यह उनका निजी फैसला है. यह उनके परिवार का फैसला है, जिसका मैं सम्मान करता हूं. 


चिराग पासवान ने कहा कि मैं भी जात पात नहीं मानता. जात पात से ऊपर उठकर ही सोचना चाहिए. चिराग पासवान ने कहा कि तेजस्वी यादव और लालू प्रसाद यादव के पूरे परिवार को हमारी ढेर सारी शुभकामना है. चिराग ने कहा कि तेजस्वी यादव अपने जीवन में नई पारी की शुरुआत कर रहे हैं. उनका वैवाहिक जीवन मंगलमय हो इसके लिए उनको ढेर सारी शुभकामना.


चिराग पासवान ने जब पूछा गया कि आप की शादी कब होगी तो इस सवाल को चिराग टाल गए और कहा कि उनके छोटे भाई तेजस्वी को शादी की बहुत-बहुत शुभकामना.