'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र
1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Thu, 26 Sep 2019 09:19:41 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार लोजपा के प्रभारी अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार पटना पहुंचे चिराग पासवान का पटना एयरपोर्ट पर भव्य स्वागत कार्यकर्ताओं ने किया. इसके बाद चिराग सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी से मुलाकात की.
सीएम से मुलाकात के बाद चिराग पासवान ने कहा कि यह एक औपचारिक मुलाकात थी. आगामी उपचुनाव विधानसभा चुनाव को लेकर मैंने उनसे मुलाकात की है. साथ ही उन्होंने कहा कि महागठबंधन का कोई स्वरूप नहीं है. अभी से महागठबंधन के बारे में बोलना भी सही नहीं रहेगा. साथ ही तेजस्वी यादव को सुझाव देते हुए कहा कि मैं अपने छोटे भाई को सुझाव देना चाहूंगा कि अहंकार सही चीज नहीं होती है.
कम से कम तेजस्वी को पार्टी के वरिष्ठ नेताओं की बात माननी चाहिए. उन्हें साथ ही उन्होंने कहा कि जिससे लोकसभा चुनाव में हम लोगों ने दो तिहाई बहुमत से जीते थे. ठीक उसी प्रकार बिहार में 215 से ज्यादा सीट लाकर सरकार बनाएंगे. साथियों ने कंफर्म कर दिया है कि आगामी विधानसभा चुनाव में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ही एनडीए के चेहरा होंगे.