Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद Vande Bharat Express Train: लापरवाही की हद! वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्री के नास्ते में परोस दिया कीड़ा, पटना से हावड़ा जा रही थी ट्रेन PM Awas Yojana curruption: पीएम आवास योजना में रिश्वतखोरी का खुलासा, सहायक का वीडियो वायरल! Highway steel theft: जहानाबाद में भारतमाला परियोजना के छड़ चोरी कांड में खाकी पर उठे सवाल, पुलिस और नेतओं के गठजोड़ उजागर! Politics: उपेन्द्र कुशवाहा का निशाना, बीजेपी सांसद को दिया करारा जवाब, कॉलेजियम सिस्टम को बताया असली बीमारी!
1st Bihar Published by: RAJKUMAR Updated Thu, 23 Nov 2023 10:42:00 AM IST
NALANDA: खबर नालंदा से आ रही है, जहां एक शराबी पति ने अपनी ही पत्नी को मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया है। कहा जा रहा है कि आरोपी ने अपनी पहली पत्नी की भी हत्या कर दी थी। घटना अस्थावां थाना क्षेत्र के अस्थावां बाजार की है।
मृतका की पहचान अस्थावां बाजार निवासी सुरेश चौधरी की पत्नी खुशबू कुमारी के रूप में हुई है। गया जिला के सर्बहदा गांव निवासी बाल गोबिंद चौधरी की बेटी खुश्बू की शादी एक साल पहले ही नालंदा के अस्थावां निवासी साजो चौधरी के बेटे सुरेश चौधरी से हुई थी। सुरेश चौधरी पहले से शादीशुदा था और 3 बच्चे का बाप भी था। पहली पत्नी की संदिग्ध मौत के बाद खुश्बू से उसकी दूसरी शादी हुई थी।
मृतका के परिजनों का आरोप है कि सुरेश चौधरी ने अपनी पहली पत्नी को जहर देकर मार डाला था। इस बात की जानकारी खुश्बू अपने परिजनों को फोन पर देती थी। इसी बात से नाराज पति ने शराब के नशे में अपनी दूसरी पत्नी को भी मौत के घाट उतार दिया और मौके से फरार हो गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।