BIHAR JOB UPDATE: पैरों में चीप लगाकर दौड़ेंगे होम गार्ड अभ्यर्थी, चेस्ट मापने के लिए लगेगा यह मशीन Patna University: पटना यूनिवर्सिटी में आपको भी लेना है एडमिशन तो नोट कर लें यह डेट, जारी किया कैलेंडर Bihar Election 2025 : एक घंटे तक तेजस्वी और राहुल -खड़गे में हुई बातचीत,आखिर क्यों नहीं बन रही सहमति; पढ़िए यह खबर BIHAR NEWS: पटना जेपी पथ में आई दरार पर NIT का आया रिपोर्ट, जानिए जांच के बाद क्या मिला आदेश Bihar Rain Alert: आंधी-बारिश से पूरे बिहार की हवा हुई साफ, आज इन जिलों में अलर्ट जारी रिलायंस कंपनी में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, एक ही परिवार के 9 सदस्यों को महाराष्ट्र से लाकर जमुई में छोड़ा बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या, सैंतालीस छप्पन गैंग पर मर्डर का आरोप बेलहा मुसहरी टोला में पूर्व विधायक ने किया भोजन, आजादी के 75 सालों बाद भी दलित बस्तियों में सड़क ना होना शर्मनाक: किशोर कुमार Bihar politics jansuraj: दलित टोले की बदहाली पर फूटा पूर्व विधायक और जन सुराज नेता का गुस्सा ..."क्या अमृत महोत्सव इन गरीबों के लिए भी है?" बारात आने से पहले आशिक के साथ भागी दुल्हन, मेकअप कराने गई थी ब्यूटी पार्लर, सुनकर दूल्हे की हालत बिगड़ी
09-Dec-2021 01:01 PM
SITAMARHI : रील बनी मंदिर के गेट पर जीजा, ले चली घुमाए बुलेट पर जीजा… भोजपुरी गाने की धूम के बीच गर्भवती पत्नी को छोड़कर साली को लेकर जीजा फरार हो गया. बिहार के सीतामढ़ी जिले के बेला थाना क्षेत्र में साली के चक्कर में अपनी गर्भवती पत्नी को उस हाल में साली को लेकर फरार होने के चर्चा हो रही हैं.
इस मामले में कई बातें निकल कर बहार आ रही है. लड़की की मां ने छोटी बेटी को शादी की नीयत से अगवा करने का आरोप लगाया है. उनको आशंका है कि दामाद कहीं अपनी पत्नी को छोड़ उससे शादी न रचा ले.
पुलिस के अनुसार, महिला का कहना है कि करीब डेढ़ वर्ष पूर्व बड़ी पुत्री की शादी नवीन के साथ हुई. वह गर्भवती है जिसके कारण मायके में ही रह रही है. मायके में रहने के कारण दामाद का भी आना-जाना लगातार बना रहता था. 19 नवंबर को उसका दामाद फिर ससुराल पहुंचा. 21 नवंबर को घर के सदस्य खेत में काम करने गए. घर में बड़ी पुत्री, दामाद एवं मंझली पुत्री थी. शाम को खेत से घर लौटने पर जीजा-साली दोनों दिखाई नहीं पड़े.