ब्रेकिंग न्यूज़

शादी की खुशियां गम में बदली: ट्रक और पिकअप वैन की टक्कर में 5 की मौत, 8 की हालत गंभीर BIHAR: जाली नोटों का सौदागर निकला SAP जवान, 500 रुपये के 123 जाली नोटों से साथ गिरफ्तार मुजफ्फरपुर रेप कांड: मासूम बच्ची का शव पहुंचते ही गांव में पसरा मातम, ग्रामीणों की मदद से किया गया अंतिम संस्कार Bihar Politics: VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महिलाओं से की सीधी बात, छातापुर में की परिवर्तन की अपील Bihar Politics: VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महिलाओं से की सीधी बात, छातापुर में की परिवर्तन की अपील Ara News: समाजसेवी अजय सिंह ने बढ़ाए मदद के हाथ, होमगार्ड परीक्षा की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा गद्दा Ara News: समाजसेवी अजय सिंह ने बढ़ाए मदद के हाथ, होमगार्ड परीक्षा की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा गद्दा Patna Crime News: पटना पुलिस को ओपन चैलेंज, बदमाशों ने पति-पत्नी को बंधक बनाकर लूट लिए 16 लाख Patna Crime News: पटना पुलिस को ओपन चैलेंज, बदमाशों ने पति-पत्नी को बंधक बनाकर लूट लिए 16 लाख Bihar Politics: ‘निषाद आरक्षण के अलावा NDA के पास कोई उपाय नहीं’ मछुआरा आयोग के गठन को मुकेश सहनी ने बताया 'लॉलीपॉप'

बिहार : साली को बुलेट से घुमाने निकला जीजा हुआ फरार, गर्भवती पत्नी का रो-रो कर हुआ बुरा हाल

1st Bihar Published by: Updated Thu, 09 Dec 2021 01:01:43 PM IST

बिहार : साली को  बुलेट से घुमाने निकला जीजा हुआ फरार, गर्भवती पत्नी का रो-रो कर हुआ बुरा हाल

- फ़ोटो

SITAMARHI : रील बनी मंदिर के गेट पर जीजा, ले चली घुमाए बुलेट पर जीजा… भोजपुरी गाने की धूम के बीच गर्भवती पत्नी को छोड़कर साली को लेकर जीजा फरार हो गया. बिहार के सीतामढ़ी जिले के बेला थाना क्षेत्र में साली के चक्कर में अपनी गर्भवती पत्नी को उस हाल में साली को लेकर फरार होने के चर्चा हो रही हैं. 


इस मामले में कई बातें निकल कर बहार आ रही है. लड़की की मां ने छोटी बेटी को शादी की नीयत से अगवा करने का आरोप लगाया है. उनको आशंका है कि दामाद कहीं अपनी पत्नी को छोड़ उससे शादी न रचा ले.


पुलिस के अनुसार, महिला का कहना है कि करीब डेढ़ वर्ष पूर्व बड़ी पुत्री की शादी नवीन के साथ हुई. वह गर्भवती है जिसके कारण मायके में ही रह रही है. मायके में रहने के कारण दामाद का भी आना-जाना लगातार बना रहता था. 19 नवंबर को उसका दामाद फिर ससुराल पहुंचा. 21 नवंबर को घर के सदस्य खेत में काम करने गए. घर में बड़ी पुत्री, दामाद एवं मंझली पुत्री थी. शाम को खेत से घर लौटने पर जीजा-साली दोनों दिखाई नहीं पड़े.