ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Minister List: सीएम सहित सभी मंत्रियों के बीच बंट गया विभाग, मंत्रिमंडल सचिवालय ने जारी की अधिसूचना Bihar News: बिहार में 'कैरावैन' से करिए सैर....एक सितारा होटल जैसी मिलेगी सुविधा, 75 KM के लिए लगेंगे इतने हजार रू,जानें.... मिथिला विश्वविद्यालय दीक्षांत समारोह में हंगामा: भ्रष्टाचार के खिलाफ छात्रों का उग्र प्रदर्शन, कई हिरासत में बिहार में गुड़ उद्योग को बढ़ावा: सरकार दे रही 1 करोड़ तक का अनुदान, 25 नवंबर तक करें आवेदन Bihar News : दो दशक बाद CM नीतीश के हाथ से निकला 'गृह विभाग', भाजपा के 'सम्राट' करेंगे क्राइम-कंट्रोल...स्थापित करेंगे कानून का राज 5 में से सिर्फ 3 टिकट ही कंफर्म हो तो बाकी सदस्य कैसे करेंगे यात्रा? जानिये रेलवे के नए नियम मैं फिर से जी गया: बेटे को मंत्री बनाने को लेकर उठे सवाल पर बोले कुशवाहा, दीपक उम्मीदों पर खरा उतरेगा Bihar ministers department : नीतीश कैबिनेट के मंत्रियों को अलॉट हुआ विभाग, सम्राट चौधरी को मिला गृह विभाग, जानिए किन्हें कौन सा मिला डिपार्टमेंट? अचानक राजभवन पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, मंत्रियों के विभागों की लिस्ट राज्यपाल को सौंपा Bihar ministers department : नीतीश कैबिनेट के मंत्रियों को अलॉट हुआ विभाग, जानिए किन्हें कौन सा डिपार्टमेंट

Bihar News: हसबैंड के ड्यूटी पर जाते ही बॉयफ्रेंड के साथ इश्क लड़ाती थी पत्नी, वाइफ की बेवफाई से आहत पति पहुंच गया कोर्ट

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 10 Nov 2024 07:54:44 PM IST

Bihar News: हसबैंड के ड्यूटी पर जाते ही बॉयफ्रेंड के साथ इश्क लड़ाती थी पत्नी, वाइफ की बेवफाई से आहत पति पहुंच गया कोर्ट

- फ़ोटो

KATIHAR: पत्नी की बेवफाई से आहत एक पति कोर्ट पहुंच गया और अदालत से न्याय की गुहार लगाई है। कटिहार के रहने वाले शख्स ने पत्नी पर अवैध संबंध और घर से आभूषण और कैश चुराने का आरोप लगाया है। कोर्ट में मामला पहुंचने के बाद पुलिस एक्शन में आ गई है और जांच तेज कर दी है। 


जानकारी के मुताबिक, बरारी थाना क्षेत्र के जगदीशपुर निवासी प्रीतम साह की शादी करीब 13 साल पहले भागलपुर की रहने वाली लड़की के साथ बड़े ही धूमधाम के साथ हुई थी। शादी के बाद महिला ने दो बच्चों को जन्म दिया। शादी के 13 साल बाद प्रीतम ने अपनी पत्नी पर आरोप लगाया है कि उसके काम पर जाते ही उसकी पत्नी उसके पीठ पीछे गैर मर्द से इश्क लड़ाने लगती थी। 


पति ने आरोप लगाया है कि कुछ दिन ससुराल में रहने के बाद वह मायके चली जाती थी और जब प्रीतम उसे वापस लाने जाता तो अपने प्रेमी से उसकी पिटाई करा देती थी। मामले को निपटाने के लिए कई बार पंचायत भी हुई लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। करीब 8 महीने बाद महिला ससुराल पहुंची और घर में रखे गहने और कैश लेकर फरार हो गई। 


जब वह अपनी शिकायत लेकर ससुराल पहुंचा तो वहां उसके सास,ससुर और अन्य लोगों ने उसके साथ मारपीट की। पत्नी की इस बेवफाई से आहत प्रीतम ने कोर्ट से न्याय की गुहार लगाई है और अपने दोनों बच्चों की कस्टडी चाहता है। कोर्ट में मामला पहुंचने के बाद पुलिस एक्शन में आ गई है और मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है।