Bihar News: रिलायंस इंडस्ट्रीज मधुबनी में लगाएगी प्लांट, 125 करोड़ का होगा निवेश, बियाडा ने 27 एकड़ जमीन किया आवंटित... मोतिहारी में चुनाव आयोग के खिलाफ मशाल जुलूस, मतदाता पुनरीक्षण को बताया साजिश बेगूसराय: पोल में बांधकर मोबाइल चोर की पिटाई, पुलिस ने भीड़ से बचाया कुर्था के पूर्व विधायक सत्यदेव कुशवाहा के श्राद्धकर्म में मुख्यमंत्री हुए शामिल, पैतृक गांव पहुंचकर नीतीश कुमार ने दी श्रद्धांजलि Bihar Politics: बिहार में युवा आयोग के गठन के फैसले को नित्यानंद राय से सराहा, नीतीश सरकार के निर्णय को बताया ऐतिहासिक Bihar Politics: बिहार में युवा आयोग के गठन के फैसले को नित्यानंद राय से सराहा, नीतीश सरकार के निर्णय को बताया ऐतिहासिक Bihar Viral Video: सिक्सर के 6 गोली छाती में रे.. गयाजी में बार बाला संग डांस करते दिखे थानेदार, SSP ने किया सस्पेंड Bihar Viral Video: सिक्सर के 6 गोली छाती में रे.. गयाजी में बार बाला संग डांस करते दिखे थानेदार, SSP ने किया सस्पेंड बिहार सरकार की बड़ी पहल: 1.11 करोड़ पेंशनधारियों के खातों में DBT से ₹1227 करोड़ भेजेंगे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार Bihar Crime News: बिहार में 13 लाख की कोडिनयुक्त कफ सिरप जब्त, लग्जरी कार और पिकअप वैन से पहुंची थी बड़ी खेप
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 23 Aug 2023 02:39:25 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA : देश में आए दिन नौकरी के नाम पर ठगीकरने का मामला आए दिन सामने आता रहता है। हर रोज किसी न किसी व्यक्ति से नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी की जाती है। दरभंगा में विश्वविद्यालय थानाक्षेत्र के आजमनगर में नौकरी के नाम पर ठगी करने को लेकर काफी देर तक हाइवोल्टेज ड्रामा चला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने सात लोगों को हिरासत में ले लिया।
मिली जानकारी के अनुसार, दरभंगा जिले के बिरौल थाना क्षेत्र के एक निजी स्कूल के एक शिक्षक को तेलंगाना से आई सीआईडी की टीम ने गिरफ्तार किया है। शिक्षक पर दूसरे के बदले परीक्षा देने का आरोप है। गिरफ्तार शिक्षक की पहचान मधुबनी जिला के रहने वाले शैलेश कुमार यादव के रूप में हुई है। यह शिक्षक बिरौल बाजार के एक निजी स्कूल में पढ़ाने का काम किया करता है।
दरअसल, तेलंगाना से आई सीआईडी की टीम ने स्थानीय पुलिस की सहयोग से सुपौल के शिवनगर घाट स्थित एक निजी स्कूल में कार्यरत शिक्षक शैलेश कुमार यादव को गिरफ्तार किया है। उस पर गलत तरीके से परीक्षा में शामिल होने का आरोप है। अब गिरफ्तार शिक्षक को कोर्ट में प्रस्तुत कर तेलंगाना से पहुंचे सीआईडी के अधिकारी अपने साथ ले जाएंगे और पूछताछ कर आगे की जांच करेंगे।