ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: गांधी मैदान में रावण वध के लिए सुरक्षा टाइट, 128 सीसीटीवी और 13 वाच टावर से होगी निगरानी Bihar News: तेजस्वी यादव समेत चार नेताओं पर FIR, "माई-बहिन मान योजना" के नाम पर महिलाओं से ठगी का आरोप Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज भीषण वर्षा, IMD का अलर्ट जारी Train News: दानापुर-जोगबनी वंदे भारत एक्सप्रेस का किराया तय, बुकिंग शुरू; यहां देखें पूरी जानकारी कटिहार सदर अस्पताल में सांप के काटने से महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया लापरवाही का आरोप कायमनगर में महिला चौपाल: सोनाली सिंह ने सुनीं महिलाओं की समस्याएं, दी माई-बहिन मान योजना की जानकारी सनातन जोड़ो यात्रा के तीसरे चरण में उमड़ा जनसैलाब, राजकुमार चौबे बोले..बक्सर बन सकता है अयोध्या-काशी से भी आगे पैतृक गांव महकार में केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने सादगी से मनाया अपना बर्थडे, हम कार्यकर्ताओं ने दी जन्मदिन की बधाई IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम

बिहार में पटरी से उतरी ट्रेन, मचा हड़कंप

1st Bihar Published by: DIPAK Updated Sun, 28 Nov 2021 04:00:37 PM IST

बिहार में पटरी से उतरी ट्रेन, मचा हड़कंप

- फ़ोटो

NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा जिले के राजगीर रेलवे स्टेशन से आ रही है जहाँ पर राजगीर फतुहा सवारी गाड़ी बेपटरी हो गई है. बताया जाता है कि जैसे ही राजगीर फतुहा सवारी गाड़ी राजगीर से निर्धारित समय पर खुली, वैसे ही महज 40 फिट आगे बढ़ने पर वह डिरेल हो गई है. जिसमें दो बोगी बेपटरी हो गई है. बताया जाता है कि चक्के के नीचे लकड़ी का गुटका रखें जाने के कारण यह हादसा हुआ है. 


हालांकि मिली जानकारी के मुताबिक किसी भी प्रकार का बड़ा हादसा नहीं हुई है. फिलहाल घटना की जानकारी मिलते ही रेल के उच्च पदाधिकारी घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की छानबीन में जुट गए है. इस ट्रेन के सभी यात्रियों को दूसरे ट्रेन से पटना भेजा गया है. अधिकारियों ने कहा कि ट्रेन पटरी पर करने का काम तेजी से किया जा रहा है.