1st Bihar Published by: mritunjay Updated Sat, 03 Aug 2024 11:24:05 AM IST
- फ़ोटो
ARWAL: अरवल में एक मां और बेटा की विषाक्त भोजन खाने से मौत हो गई। दोनों ने रात का बना चावल सुबह खाया था। घटना करपी थाना क्षेत्र के सरवाली गांव की है।
मृतकों की पहचान सरवाली गांव निवासी 32 वर्षीय रिंकू देवी और उसका 12 वर्षीय बेटा विवेक कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है की दोनों मां बेटा ने रात में बना हुआ चावल खाया था। खाना खाने के आधे घंटे बाद दोनों की तबीयत बिगड़ना शुरू हो गई।
आनन फानन में दोनों को इलाज के लिए करपी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया,जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए अरवल सदर अस्पताल भेजा गया, जहां इलाज के दौरान मां बेटे की मौत हो गई।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची करपी थाने की पुलिस ने दोनों के शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है। एकसाथ दो लोगों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है।