पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: mritunjay Updated Sat, 03 Aug 2024 11:24:00 AM IST
ARWAL: अरवल में एक मां और बेटा की विषाक्त भोजन खाने से मौत हो गई। दोनों ने रात का बना चावल सुबह खाया था। घटना करपी थाना क्षेत्र के सरवाली गांव की है।
मृतकों की पहचान सरवाली गांव निवासी 32 वर्षीय रिंकू देवी और उसका 12 वर्षीय बेटा विवेक कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है की दोनों मां बेटा ने रात में बना हुआ चावल खाया था। खाना खाने के आधे घंटे बाद दोनों की तबीयत बिगड़ना शुरू हो गई।
आनन फानन में दोनों को इलाज के लिए करपी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया,जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए अरवल सदर अस्पताल भेजा गया, जहां इलाज के दौरान मां बेटे की मौत हो गई।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची करपी थाने की पुलिस ने दोनों के शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है। एकसाथ दो लोगों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है।