ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति बिहार में MSP पर दलहन-तेलहन खरीद के लिए नई व्यवस्था होगी लागू, बाजार मूल्य की अनिश्चितता से किसानों को मिलेगी राहत Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान

काली पूजा मेले में अश्लील डांस, आर्केस्ट्रा में डांस करने के नाम आपस में भिड़े गुट; तीन घायल

1st Bihar Published by: Dheeraj Kumar Updated Wed, 07 Jun 2023 10:49:38 AM IST

 काली पूजा मेले में अश्लील डांस, आर्केस्ट्रा में डांस करने के नाम आपस में भिड़े गुट; तीन घायल

- फ़ोटो

JAMUI : बिहार में शादी समारोह या हो किसी अन्य तरह का कोई कार्यक्रम इसमें अश्लील डांस का एक चलन शुरू हो गया है। लेकिन, सबसे बड़ी बात है कि इस दौरान कई बार गोली और हिंसक झड़प सामने आती रहती है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला जमुई से निकल कर सामने आया है। यहां काली पूजा मेले में अश्लील डांस के दौरान जमकर बबाल हुआ है। जिसमें तीन लोग घायल हो गए हैं। 


दरअसल, चकाई थाना क्षेत्र अंतर्गत सरौन काली पूजा मंदिर में मेले के दौरान अश्लील डांस कराया गया। इस दौरान दो गुटों में जमकर मारपीट हो गई। मारपीट में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को चकाई थाना की पुलिस द्वारा इलाज के लिए चकाई रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया। इसी दौरान राहुल सिंह, रूपेश सिंह, और अजीत यादव गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के बाद चकाई थाना की पुलिस मौके पर पहुंच कर जांच में जुटी। पुलिस का कहना है कि लोगों से पूछताछ की जा रही। मामले की जांच चल रही है।



मालूम हो कि, हर साल चकाई के सोरेन काली मंदिर परिसर में मेले का आयोजन किया जाता है। इस बार मेले के नाम पर आर्केस्ट्रा का प्रोग्राम कराया गया। जहां जमकर अश्लील गाने परोसे गए। इस दौरान कुछ युवाओं द्वारा जमकर ठुमके भी लगाए जा रहे थे। मारपीट होने के दौरान मंदिर परिसर में अफरा तफरी का माहौल बन गया था।


आपको बताते चलें कि चकाई प्रखंड का सरौन काली मंदिर काफी प्रसिद्ध है। हर साल मेले का बड़ा आयोजन किया जाता है। हर साल की तरह इस साल भी मेले का आयोजन किया गया था, जहां आर्केस्ट्रा के दौरान दो गुटों में मारपीट हो गई।