ब्रेकिंग न्यूज़

टिन की बोतल में विदेशी शराब: तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, 96 लीटर बरामद Bihar News: बिहार के AQI में जबरदस्त बढ़ोतरी के बाद IMD का अलर्ट जारी, ठंड में भी तगड़ा इजाफा तेजस्वी के कारण छिन रहा है राबड़ी देवी का बंगला: जानिये 8 साल पहले के फैसले से अब लालू परिवार का हो रहा नुकसान बिहार में जमीन रजिस्ट्री से हटे जमाबंदी नियम: सुप्रीम कोर्ट के फैसले से खरीद–फरोख्त और म्यूटेशन होगा आसान चौथी बार स्वास्थ्य मंत्री का कार्यभार संभालने के बाद मंगल पांडेय ने किया ऐलान, कहा..पटना में बनेगा देश का सबसे बड़ा हड्डी अस्पताल पटना: बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ में डायरी का लोकार्पण, कार्यक्रम में 500 से अधिक छात्र-छात्राओं ने लिया भाग बिहार में नई सरकार बनते ही छीन गया तेजप्रताप से बंगला, BJP कोटे के मंत्री को हुआ अलॉट अनंत सिंह के नाम पर 2 करोड़ रंगदारी मांगने वाले 3 बदमाशों को पटना पुलिस ने दबोचा, 48 घंटे में इस साजिश का हुआ खुलासा रांची में सुकृष्णा कॉमर्स एकेडमी का नया सेंटर शुरू, छात्रों को शहर में ही बेहतरीन कॉमर्स शिक्षा का मिलेगा अवसर: आदित्य साहू नई सरकार बनते ही लालू परिवार पर गिरी बड़ी गाज, 20 साल पुराना बंगला छीना गया, जारी हो गया आदेश

बिहार : इंस्टा पर पड़ोसी लड़के से दोस्ती करना किशोरी को पड़ा महंगा, होटल के बंद कमरे में किया गंदा काम

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 28 Sep 2023 12:27:18 PM IST

बिहार : इंस्टा पर पड़ोसी लड़के से दोस्ती करना किशोरी को पड़ा महंगा, होटल के बंद कमरे में किया गंदा काम

- फ़ोटो

PATNA : बिहार की राजधानी पटना से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आया है। यहां एक किशोरी को सोशल मिडिया साइट इंस्टाग्राम पर एक नाबालिग युवक से दोस्ती करना काफी महंगा पड़ गया। इस नाबालिग ने किशोरी के साथ होटल में बंद कमरे में गंदी हरकतों को अंजाम दिया है। अब इस घटना को लेकर किशोरी के परिजनों में रोष बना हुआ है। 


मिली जानकारी के अनुसार, राजधानी पटना में 16 साल के लड़के ने 12 साल की लड़की से होटल में रेप को अंजाम दिया और फिर फरार हो गया। दोनों की दोस्ती सोशल नेटवर्किंग साइट इंस्टा पर हुई थी। आरोपी लड़का पीड़िता के पड़ोस में ही रहता है। और दोनों एक-दूसरे को जानते भी है। यह मामला रुपसपुर इलाके से निकल कर सामने आया है। 


बताया जा रहा है कि, आरोपित पीड़िता का जानकार है और वह बहलाकर पीड़िता को राजा बाजार स्थिति एक होटल में ले गया था। जहां किशोरी के साथ दुष्कर्म किया। घटना के बाद पीड़िता घटना स्थल के समीप रोड पर बदहवास थी। तभी भाई उसे घर ले गया। इसके बाद पीड़िता ने घटना के बारे में परिजनों को बताया। पीड़िता का परिवार मुकदमा दर्ज करवाने के लिए स्थानीय थाने में गया, लेकिन अन्य थाना क्षेत्र की घटना होने की बात कहा एफआईआर नहीं की गई। जिसके बाद में वरीय अधिकारी के हस्तक्षेप पर इस संबंध में शास्त्री नगर पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया। 


उधर, इस मामले को लेकर थानेदार ने बताया कि आरोपित भी नाबालिग हैं। उसकी उम्र 16 साल है। छात्रा की इंस्टाग्राम पर पड़ोस में रहने वाले एक लड़के से पहचान हुई थी। होटल कर्मी ने बिना जांच के युवकों को कमरा दे दिया था। पुलिस इस लापरवाही पर होटल संचालक के खिलाफ कार्रवाई की तैयारी कर रही है। फिलहाल मामले की जांच जारी है।