ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बिहार: हादसे की शिकार हुई तेज रफ्तार बस, एक की मौत 25 से अधिक लोग घायल

बिहार: हादसे की शिकार हुई तेज रफ्तार बस, एक की मौत 25 से अधिक लोग घायल

13-Aug-2023 02:58 PM

By SANT SAROJ

SUPAUL: बड़ी खबर सुपौल से आ रही है, जहां यात्रियों को लेकर पटना से पूर्णिया जा रही तेज रफ्तार बस हादसे की शिकार हो गई है। तेज रफ्तार ने हाईवे के किनारे खड़े ट्रक में जोरदार टक्कर मार दी। इस घटना के बाद बस सवार लोगों में चीख पुकार मच गई। बस सवार एक शख्स की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 25 से अधिक लोग घायल हो गए हैं। घटना भपटियाही थाना क्षेत्र स्थित एनएच 57 की है।


बताया जा रहा है कि रविवार को कामाख्या ड्रीम लाइनर बस सर्विस की बस करीब 30 यात्रियों को लेकर पटना से पूर्णिया जा रही थी। एनएच 57 पर सरायगढ़ गांव के पास पहुंची, वहां हाईवे पर खराब पड़े ट्रक में बस ने जोरदार टक्कर मार दी। इसके बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। ग्रामीणों ने बस सवार सभी घायल लोगों को बाहर निकाला और घटना की जानकारी पुलिस को दी।


हादसे की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां कुछ की हालत गंभीर बनी हुई है। गंभीर रूप से घायल दो महिलाओं को बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर किया गया है। वहीं हादसे में मौत के शिकार हुए शख्स के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक शख्स की फिलहाल पहचान नहीं हो सकी है।