कटिहार सदर अस्पताल में सांप के काटने से महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया लापरवाही का आरोप कायमनगर में महिला चौपाल: सोनाली सिंह ने सुनीं महिलाओं की समस्याएं, दी माई-बहिन मान योजना की जानकारी सनातन जोड़ो यात्रा के तीसरे चरण में उमड़ा जनसैलाब, राजकुमार चौबे बोले..बक्सर बन सकता है अयोध्या-काशी से भी आगे पैतृक गांव महकार में केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने सादगी से मनाया अपना बर्थडे, हम कार्यकर्ताओं ने दी जन्मदिन की बधाई IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 16वां जत्था, अब तक 2850 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा
1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Sat, 15 Jul 2023 01:42:02 PM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR: बड़ी खबर हाजीपुर से आ रही है, जहां सिविल कोर्ट परिसर में आग लगने के बाद अफरा तफरी मच गई है। कोर्ट में तैनात वकीलों और कर्मियों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने आग पर काबू पाया।
दरअसल, हर दिन की तरह शनिवार को भी हाजीपुर व्यवहार न्यायालय में कामकाज चल रहा था। इसी दौरान कोर्ट परिसर में स्थित कारगिल भवन में शॉर्ट सर्किट के कारण सीढ़ी के नीचे आग लग गई। आग लगने के बाद कोर्ट परिसर में मौजूद लोगों के बीच अफरा तफरी मच गया।
कोर्ट में मौजूद लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद स्थानीय पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और आग पर काबू पाया। गनीमत रही की समय रहते फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंच गई नहीं तो आज एक बड़ा हादसा हो सकता था।