पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
DESK: RJD नेता भाई वीरेंद्र ने दरभंगा में विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि हत्या सभी राज्यों में होती है यह तो चलते रहता है। आगे उन्होंने यह भी कहा कि यदि आप हमारे दुश्मन है तो हम आपकी हत्या करेंगे और यदि हम आपके दुश्मन हैं तो आप हमारी हत्या करेंगे। राजद नेता भाई वीरेंद्र के इस विवादित बयान पर बीजेपी नेता गिरिराज सिंह ने हमला बोला है। गिरिराज सिंह ने कहा कि अब बिहार में हत्या लीगल हो गया है इसका जवाब नीतीश जी को लिखित में देना चाहिए।
इससे पहले मुजफ्फरपुर में मीडिया से बातचीत करते हुए राजद नेता भाई वीरेंद्र ने केंद्र की मोदी सरकार पर जमकर हमला बोला। कहा कि देश महंगाई से जुझ रहा है। बेरोजगारों को रोजगार नहीं मिल पा रहा है। दो करोड़ लोगों को रोजगार देने का वादा मोदी सरकार ने किया था आज आठ साल होने को है लेकिन आज तक वो वादा पूरा नहीं हो सका।
PM मोदी ने कहा था कि स्विस बैंक में जमा पैसे को लाया जाएगा और हर व्यक्ति के खाते में 15-15 लाख देंगे उन वादों का क्या हुआ। ना 15 लाख आया और ना ही रोजगार दिया गया। उल्टे महंगाई बढ़ाकर देश की जनता की कमर तोड़ने का काम मोदी सरकार ने किया है।
भ्रष्टाचार और अपराध को खत्म करने के लिए महागठबंधन की सरकार कृत संकल्पित है। बिहार में जनता का राज है और रहेगा। बीजेपी के लोगों को छपास की बीमारी है वो कुछ ना कुछ कहते रहते हैं। उन्हें नहीं मालूम कि राज्य में नीतीश-तेजस्वी की सरकार है सरकार ना किसी को फंसाती है और बचाती है। बीजेपी महागठबंधन की सरकार से डरी हुई है और यही कारण है कि अनाप सनाप आरोप सरकार पर लगा रहे हैं।