IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में सांप के डसने से लड़की समेत दो की मौत, बरसात में बढ़े मामले टुनटुन साह और पूर्व मेयर सीमा साह VIP में शामिल, मुकेश सहनी बोले- अति पिछड़ों को मिलेगा हक Bihar Politics: 'सीमांचल में साम्प्रदायिक राजनीति की कोशिश में RJD-कांग्रेस’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला
1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Fri, 03 Apr 2020 05:30:18 PM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR: अपराधियों ने पहले से एक शख्त की बेरहमी से पिटाई की. उसके बाद गोली मारकर हत्या कर दी. यह घटना भागलपुर के इस्माइलपुर थाना क्षत्र के कमलाकुंड की है. अपराधी लॉकडाउन में भी घटना को अंजाम दे रहे हैं. लेकिन पुलिस कुछ नहीं कर पा रही है.
घटना की जानकारी मिलते ही इस्माइलपुर पुलिस ने घटनास्थल से शव को बरामद कर लिया है. बरामद शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय हॉस्पिटल नवगछिया भेज दिया गया है. अपराधियों ने मृतक अजय यादव की पहले लाठी और डंडे से जमकर पिटाई की. इस दौरान उसका हाथ तक तोड़ दिया. जब वह अधमरा हो गया तब उसके शरीर में दो गोली मार दी. जानकारी के अनुसार अजय यादव को एक गोली सिर में तो दूसरी गोली सीने में मारी गई है.
परिजनों ने दर्ज कराया केस
इस्माइलपुर पुलिस परिजन के द्वारा मामला दर्ज किये जाने के बाद अपराधियों की छापेमारी में जुट गई है. जबकि लॉकडाउन के दौरान पुलिस जिला नवगछिया में हत्या की पहली वारदात 28 मार्च को नवगछिया आदर्श थाना क्षेत्र के राजेन्द्र कॉलोनी इलाके में हुई थी. जिसमें गोली से घायल युवक गुलशन की मौत 30 मार्च को इलाज के दौरान पटना में हो गई थी.