धोनी नहीं बल्कि इस पूर्व क्रिकेटर की वजह से टेस्ट में सफल कप्तान बन पाए Virat Kohli, दिग्गज बल्लेबाज ने खुद कर दिया खुलासा Bihar Politics: सीएम नीतीश के गढ़ में तेजस्वी यादव की सेंधमारी, चुनाव से पहले RJD में शामिल होंगे नालंदा के कई JDU नेता Bihar Politics: सीएम नीतीश के गढ़ में तेजस्वी यादव की सेंधमारी, चुनाव से पहले RJD में शामिल होंगे नालंदा के कई JDU नेता Bihar News: सरकार और मजदूरों के बीच दूरी होगी कम, श्रम कल्याण बोर्ड की नई पहल से कई काम होंगे आसान Patna Crime News: देवर से शादी करना चाहती थी पटना की इश्कबाज महिला, शूटर बुलाकर करा दी पति की हत्या Patna Crime News: देवर से शादी करना चाहती थी पटना की इश्कबाज महिला, शूटर बुलाकर करा दी पति की हत्या Bihar Band News: बिहार बंद के दौरान आरजेडी नेता केदार प्रसाद का नया ड्रामा, भैंस लेकर सड़क पर उतरे; चादर-चकिया लगाकर सो गए Bridge Collapsed: गुजरात में महिसागर नदी पर बना पुराना पुल ढहा, तीन की मौत; कई वाहन नदी में गिरे Bridge Collapsed: गुजरात में महिसागर नदी पर बना पुराना पुल ढहा, तीन की मौत; कई वाहन नदी में गिरे Bihar News: समस्तीपुर में एक ही परिवार के 3 लोगों की मौत, शव निकालने के लिए बुलानी पड़ी JCB
1st Bihar Published by: Updated Thu, 16 Dec 2021 10:03:35 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : तेजस्वी यादव को शादी की बधाई देने का सिलसिला खत्म नहीं हो रहा है. साधु यादव भले ही तेजस्वी यादव की शादी से नाराज हैं. पर बड़े मामा प्रभुनाथ यादव और मामी ने तेजस्वी यादव और उनकी पत्नी राजश्री से मुलाक़ात करने पहुंचे और उन्हें शादी की बधाई दी. मामा -मामी ने बहू को तोहफा और आशीर्वाद दिया.
इधर, लालू प्रसाद के बड़े बेटे तेजप्रातप यादव बुधवार देर शाम पटना आ गए. पटना एयरपोर्ट पर उतरने का बाद मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि भाई की शादी में खूब एन्जॉय किया. वहीं, वह साधु यादव से जुड़े सवाल पर चुपचाप चलते बने.
इससे पहले तेजस्वी यादव ने भी कहा था कि साधु यादव हमसे बड़े हैं. जवाब में साधु यादव ने भी कह दिया है कि वे भी तेजस्वी का सम्मान करते हैं.
बताते चलें कि तेजस्वी यादव और राजश्री की शादी के बीच जो बात सबसे ज्यादा चर्चा में रही वह तेजप्रताप यादव और मामा साधु यादव के बीच का विवाद था. मामा साधु यादव ने क्या-क्या नहीं कहा. तेजप्रताप यादव पर कई तरह के गंभीर आरोप भी लगाए.
इन आरोपों का जवाब देते हुए तेजप्रताप यादव ने जवाब में कहा था कि ' रुकअ हम आवातनी बिहार त गर्दा उड़ाव तानी तोहार..। बुढ़- बुजुर्ग बाड़अ, तनि औकात में रहल सिखअ। पाजामा से बाहर आवल के कौने जरूरत नईखे..। 'लेकिन अब पटना आने के बाद तेजप्रताप ने मामा पर चुप्पी साध ली है।