ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: हत्या की साजिश नाकाम, छह अपराधी गिरफ्तार Bihar Congress Showcause : कांग्रेस ने पार्टी-विरोधी गतिविधियों पर 43 नेताओं को भेजा शोकॉज नोटिस, लिस्ट में पूर्व मंत्री और विधायक का नाम भी शामिल प्रेम कुमार होंगे नए विधानसभा अध्यक्ष! बीजेपी ने दिए संकेत नहीं रहे मशहूर ओडिया सिंगर हुमाने सागर, 34 साल की उम्र में ली आखिरी सांस, ओडिशा के CM ने दी श्रद्धांजलि Bihar Politics: प्रशांत किशोर ने ली जन सुराज के हार की जिम्मेदारी, गांधी आश्रम में एक दिन का मौन उपवास रखकर करेंगे प्रायश्चित Bihar Politics: प्रशांत किशोर ने ली जन सुराज के हार की जिम्मेदारी, गांधी आश्रम में एक दिन का मौन उपवास रखकर करेंगे प्रायश्चित Bihar cabinet formation : दिल्ली से पटना तक हलचल: अमित शाह से 3 घंटे की बैठक के बाद बिहार में नई सरकार की तस्वीर साफ ! कल खुद बिहार आ रहे भाजपा के चाणक्य Jagdanand Singh allegation : जगदानंद सिंह का दावा फेल: हर ईवीएम में 25,000 वोट प्रीलोड होने का आरोप पर चुनाव आयोग ने बताया सच बिग बॉस OTT फेम और YouTuber अरमान मलिक को जान से मारने की धमकी, ऑडियो क्लिप शेयर कर पुलिस से मांगी सुरक्षा बिग बॉस OTT फेम और YouTuber अरमान मलिक को जान से मारने की धमकी, ऑडियो क्लिप शेयर कर पुलिस से मांगी सुरक्षा

गणतंत्र दिवस को लेकर हाई अलर्ट के बीच असम में ब्लास्ट, 2 धमाकों से अफरातफरी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 26 Jan 2020 09:20:44 AM IST

गणतंत्र दिवस को लेकर हाई अलर्ट के बीच असम में ब्लास्ट, 2 धमाकों से अफरातफरी

- फ़ोटो

GUWAHATI : इस वक्त की बड़ी खबर असम से आ रही है जहां गणतंत्र दिवस पर हाई अलर्ट के बावजूद दो जगहों पर धमाके हुए हैं। असम के दो जिलों डिब्रूगढ़ और चराईदेव में यह धमाके हुए हैं। हालांकि इन धमाकों में किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं मिली है। 

गणतंत्र दिवस के दिन सुबह सवेरे यह दोनों ब्लास्ट हुए हैं। डिब्रुगढ़ के ग्राहम बाजार से गुजरने वाली एनएच 57 के पास एक दुकान में ब्लास्ट हुआ है जबकि चराईदेव जिले के सोनारी में ब्लास्ट की दूसरी घटना हुई है। ब्लास्ट के बाद सुरक्षा एजेंसियां जांच के लिए मौके पर पहुंच गई हैं। 

असम में हालात लगातार हाई अलर्ट के बने हुए हैं। चराईदेव जिले में हफ्ते भर के अंदर ब्लास्ट की यह दूसरी घटना है। एनआरसी को लेकर असम में हिंसा का दौर शुरू हुआ था जिसके बाद से सुरक्षा एजेंसियां एलॉट पर हैं।