Bihar Crime News: सात दिनों के भीतर 5 करोड़ नहीं दिए तो.., बिहार के कारोबारी को नेपाली नंबर से मिली धमकी; करीबी निकला मास्टरमाइंड Bihar Crime News: सात दिनों के भीतर 5 करोड़ नहीं दिए तो.., बिहार के कारोबारी को नेपाली नंबर से मिली धमकी; करीबी निकला मास्टरमाइंड Success Story: 35 लाख की नौकरी ठुकराकर चुनी सिविल सेवा, जानिए… IPS अर्चित चंदक की कहानी Success Story: 35 लाख की नौकरी ठुकराकर चुनी सिविल सेवा, जानिए… IPS अर्चित चंदक की कहानी BIHAR NEWS : प्लेस ऑफ सेफ्टी में बाल कैदी की मौत, परिजनों ने मारपीट कर हत्या का लगाया आरोप Bihar News: त्योहारों में बिहार आनेवाले लोगों को नीतीश सरकार ने दी बड़ी सौगात, बसों के किराए में मिलेगी विशेष छूट; जानिए.. Bihar News: त्योहारों में बिहार आनेवाले लोगों को नीतीश सरकार ने दी बड़ी सौगात, बसों के किराए में मिलेगी विशेष छूट; जानिए.. BIHAR NEWS : त्योहारों पर दिल्ली से बिहार आना होगा आसान, इस दिन से शुरू होगी यह सुविधा Teacher Vacancies: शिक्षक बनने का सपना देख रहे युवाओं के लिए बड़ा मौका, 35 हज़ार से अधिक पदों पर आई बहाली; इस तरह भरें फॉर्म Pawan Singh: पावर स्टार पवन सिंह को क्यों हुआ 5 करोड़ का नुकसान, सता रहा कौन सा डर?
1st Bihar Published by: Updated Sat, 07 Mar 2020 06:41:53 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां होली में लॉ एंड आर्डर की व्यवस्था को देखते हुए 7 अनुमंडल पुलिस पदाधिकारियों की प्रतिनियुक्ति की गई है. यह प्रतिनियुक्ति विभिन्न जिलों में की गई है. पुलिस मुख्यालय की ओर से इन अनुमंडलों में विशेष टास्क फोर्स से DSP की तैनाती कई है.
पुलिस मुख्यालय की ओर से जारी आदेश के मुताबिक ओम प्रकाश को कटिहार,अजय कुमार को किशनगंज, दिलीप कुमार को बाढ़, अरूण कुमार सिंह को दानापुर, अनवर जावेद अंसारी को गया जिले के नीमचक बथानी, विनय कुमार को सीतामढ़ी जिले के बेलसंढ़ और संजय कुमार को सारण जिले के मढ़ौरा में प्रतिनियुक्त किया गया है.
होली में लॉ एंड आर्डर की स्थिति को देखते हुए बिहार पुलिस मुख्यालय की ओर से सभी पुलिसकर्मियों की छुट्टी पहले ही रद्द कर दी गई हैं. होली में विधि-व्यवस्था को देखते हुए यह निर्णय लिया गया था.