ब्रेकिंग
Bihar News : जमुई छेड़छाड़ मामले में आरोपी हरेराम यादव जेल भेजा गया, कोर्ट परिसर में अधिवक्ता ने जड़ा थप्पड़Bihar News : ट्रेन में टिकट नहीं मिला तो टेंशन नहीं! दुर्गापूजा से छठ तक बिहार के लिए स्पेशल बस सेवा, दिल्ली-UP समेत 5 राज्यों से जुड़ेंगे रूटबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!कोर्ट में पेशी के दौरान जमुई कांड के आरोपी हरेराम को वकील ने जड़ा थप्पड़, भीड़ से बचाकर पुलिस ने पहुंचाया जेलपटना में पूर्व पार्षद और जन सुराज नेता अनिल यादव को मारी गोली, अपार्टमेंट में घुसकर अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम, अस्पताल में मिलने पहुंचे प्रशांत किशोर Bihar News : जमुई छेड़छाड़ मामले में आरोपी हरेराम यादव जेल भेजा गया, कोर्ट परिसर में अधिवक्ता ने जड़ा थप्पड़Bihar News : ट्रेन में टिकट नहीं मिला तो टेंशन नहीं! दुर्गापूजा से छठ तक बिहार के लिए स्पेशल बस सेवा, दिल्ली-UP समेत 5 राज्यों से जुड़ेंगे रूटबाथरूम में नहाते समय महिला का बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर एक साल तक किया शारीरिक शोषण!कोर्ट में पेशी के दौरान जमुई कांड के आरोपी हरेराम को वकील ने जड़ा थप्पड़, भीड़ से बचाकर पुलिस ने पहुंचाया जेलपटना में पूर्व पार्षद और जन सुराज नेता अनिल यादव को मारी गोली, अपार्टमेंट में घुसकर अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम, अस्पताल में मिलने पहुंचे प्रशांत किशोर

झारखंड: पड़ोसी ने किया पोस्टमार्टम हाउस के कर्मचारी पर जानलेवा हमला, हालत गंभीर

DHANBAD: झारखंड के धनबाद जिले के SNMCH के पोस्टमार्टम हाउस में काम करने वाले कर्मचारी मुरली नगर निवासी अशोक कुमार पर वृद्ध पड़ोसी ने तलवार से ताबड़तोड़ हमला कर दिया. </p

झारखंड: पड़ोसी ने किया पोस्टमार्टम हाउस के कर्मचारी पर जानलेवा हमला, हालत गंभीर
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

DHANBAD: झारखंड के धनबाद जिले के  SNMCH के पोस्टमार्टम हाउस में काम करने वाले कर्मचारी मुरली नगर निवासी अशोक कुमार पर वृद्ध पड़ोसी ने तलवार से ताबड़तोड़ हमला कर दिया. 


यह घटना सरायढेला में मंगलवार की देर रात की है. वही इस हमले में पड़ोस में रहने वाले आरोपी रतनलाल बनर्जी के भी सर में चोट आई है. पुलिस रतनलाल से पूछताछ कर रही है. वही अशोक ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि वह ड्यूटी पर था. इसी दौरान हॉस्पिटल की बगल वाली गली मैं गए थे. उन्होंने देखा कि पड़ोसी तलवार लेकर उस पर हमला करने आ रहे हैं. उन्होंने जब पड़ोसी को रोका तो वे तलवार से उस पर हमला करने लगे. तलवार से बचने के कोशिश में दोनों हाथ और पाव जख्मी हो गए. हमला में उनके बायां कान कट गया. 


अशोक ने बताया कि अनुसूचित जाति का होने के कारण, उनके परिवार के लोग पड़ोस को हमेशा खटकते थे. इसलिए उन पर हमला किया गया. फिलहाल अशोक का SNMCH के आईसीयू में इलाज चल रहा है. इधर रतनलाल बनर्जी ने भी अशोक पर मारपीट करने का आरोप लगाया है.

टैग्स