ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026: मोकामा में वोटरों ने खोला पत्ता या बचाकर रखा राज? अनंत-नीरज की लड़ाई में किसके साथ ग्रेजुएट वोट✦Bihar Sand Mining : बिहार में बालू उठाने वालों सावधान! इन नियमों की अनदेखी की तो देना पड़ेगा ₹10 लाख तक का जुर्माना✦Bihar Crime : पटना में देर रात तड़तड़ाई गोलियां! आपसी विवाद में युवक के पेट में मारी गोली, एक आरोपी दबोचा गया✦Bihar MLC Election 2026 : बिहार MLC चुनाव में वोटिंग शुरू, 8 सीटों पर 150 उम्मीदवार आमने-सामने; 5.32 लाख मतदाता करेंगे फैसला✦Bihar MLC Election: वोट डालने निकले नीरज कुमार ने दिखाया Victory Sign, क्या पहले ही बता दी अपनी जीत?✦ Bihar MLC Election 2026: मोकामा में वोटरों ने खोला पत्ता या बचाकर रखा राज? अनंत-नीरज की लड़ाई में किसके साथ ग्रेजुएट वोट✦Bihar Sand Mining : बिहार में बालू उठाने वालों सावधान! इन नियमों की अनदेखी की तो देना पड़ेगा ₹10 लाख तक का जुर्माना✦Bihar Crime : पटना में देर रात तड़तड़ाई गोलियां! आपसी विवाद में युवक के पेट में मारी गोली, एक आरोपी दबोचा गया✦Bihar MLC Election 2026 : बिहार MLC चुनाव में वोटिंग शुरू, 8 सीटों पर 150 उम्मीदवार आमने-सामने; 5.32 लाख मतदाता करेंगे फैसला✦Bihar MLC Election: वोट डालने निकले नीरज कुमार ने दिखाया Victory Sign, क्या पहले ही बता दी अपनी जीत?

कंगना रनौत के ऑफिस को BMC ने तोड़ा, एक्ट्रेस ने बीएमसी को बताया बाबर का सेना

MUMBAI: इस वक्त की बड़ी खबर मुंबई से आ रही है. शिवसेना और महाराष्ट्र सरकार के खिलाफ पंगा लेने वाली बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के ऑफिस को बीएमसी ने तोड़ना शुरू कर दिया है. बीए

कंगना रनौत के ऑफिस को BMC ने तोड़ा, एक्ट्रेस ने बीएमसी को बताया बाबर का सेना
Manish Kumar
3 मिनट

MUMBAI: इस वक्त की बड़ी खबर मुंबई से आ रही है. शिवसेना और महाराष्ट्र सरकार के खिलाफ पंगा लेने वाली बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के ऑफिस को बीएमसी ने तोड़ना शुरू कर दिया है. बीएमसी ने कंगना के ऑफिस को अवैध बताया है. भारी संख्या में मुंबई पुलिस के जवान और बीएमसी के कर्मी कंगना के ऑफिस पहुंचे हुए हैं. ऑफिस को तोड़ा जा रहा है. तोड़ने के लिए जेसीबी का इस्तेमाल किया जा रहा है.

कंगना रनौत के ऑफिस को BMC ने तोड़ा, एक्ट्रेस ने बीएमसी को बताया बाबर का सेना


कंगना बोली.. बाबर की सेना है बीएमसी

इस कार्रवाई पर कंगना ने कहा कि ''मणिकर्णिका फ़िल्म्ज़ में पहली फ़िल्म अयोध्या की घोषणा हुई, यह मेरे लिए एक इमारत नहीं राम मंदिर ही है, आज वहां बाबर आया है, आज इतिहास फिर खुद को दोहराएगा राम मंदिर फिर टूटेगा मगर याद रख बाबर यह मंदिर फिर बनेगा यह मंदिर फिर बनेगा, जय श्री राम , जय श्री राम , जय श्री राम.''  

कंगना रनौत के ऑफिस को BMC ने तोड़ा, एक्ट्रेस ने बीएमसी को बताया बाबर का सेना


कंगना को दिया था नोटिस

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत की ऑफिस पर बीएमसी ने छापेमारी की थी. कंगना के ऑफिस को बीएमसी ने अवैध करार दिया था. बीएमसी ने यहां तक कह दिया था कि अगर कोई निर्माण कार्य हुआ तो ऑफिस को गिरा दिया जाएगा. बीएमसी ने कंगना को ऑफिस को अवैध बताते हुए नोटिस भी जारी किया था. इस नोटिस को ऑफिस के बाहर चिपकाया था.


48 करोड़ रुपए की लागत से बना है ऑफिस

कंगना के मुंबई में अपना ऑफिस बनवाई है. यह मुंबई के पाली हिल स्थित बंगलो नंबर 5 का पूरी तरह से री-कंस्ट्रक्शन किया गया. इसे वर्क स्टूडियो में बदला गया है. कंगना के इस ऑफिस को बनाने 48 करोड़ रुपए खर्च किया है. बता दें कि कंगना और  महाराष्ट्र सरकार के बीच जुबानी लड़ाई अब थाने तक पहुंच गई है. शिवसेना आईटी सेल ने ठाणे के श्रीनगर पुलिस स्टेशन में कंगना के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है. कंगना पर मुंबई की तुलना पीओके से की थी.