ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

Bihar News: टाउन थाने के शराबी ड्राइवर की शर्मनाक करतूत, दो दोस्तों के साथ स्कूटी सवार लड़की से की छेड़खानी

JAMUI: जमुई टाउन थाने के ड्राइवर और होमगार्ड जवान सहित तीन लोगों पर एक स्कूटी सवार युवती से छेड़छाड़ और मारपीट करने का आरोप लगाया है। इसको लेकर आक्रोशित लोगों ने टाउन थाने के चालक

Bihar News: टाउन थाने के शराबी ड्राइवर की शर्मनाक करतूत, दो दोस्तों के साथ स्कूटी सवार लड़की से की छेड़खानी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: जमुई टाउन थाने के ड्राइवर और होमगार्ड जवान सहित तीन लोगों पर एक स्कूटी सवार युवती से छेड़छाड़ और मारपीट करने का आरोप लगाया है। इसको लेकर आक्रोशित लोगों ने टाउन थाने के चालक को पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी हालांकि मौके का फायदा उठाते हुए एक बिहार पुलिस का जवान और उसके सहयोगी मौके से भागने में सफल रहे। 


घटना को लेकर पीड़िता की मां ने टाउन थाने में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है। आवेदन में कहा गया है कि रविवार की देर रात 11 के करीब उसका बेटा और बेटी नीमारंग स्थित नए आवास से अपने पुराने आवास नगर परिषद क्षेत्र की ओर आ रहे थे। जैसे ही उसकी स्कूटी खैरा मोड़ के पास पहुंची, तभी शराब के नशे में धुत टाउन थाने के प्राइवेट चालक अमलेंदु कुमार सिंह तथा होमगार्ड जवान विक्की सिंह ने उनका रास्ता रोक दिया।


दोनों ने अपने एक अन्य साथी के साथ मिलकर स्कूटी को रोका और लड़की के साथ छेड़छाड़ करने लगा। इस मामले में टाउन थाना अध्यक्ष अरुण कुमार ने बताया कि आवेदन दिया गया है, जिसमें अमलेंदु कुमार विक्की सिंह गुड्डन सिंह पर आरोप लगाया गया है। केस दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। जांच के बाद ही कार्रवाई की जाएगी।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें