ब्रेकिंग
MLC क्या होता है? विधायक से कितना अलग है विधान परिषद का सदस्य, जानिए सैलरी, पावर और मिलने वाली सुविधाओं की पूरी कहानी✦छठ से पहले दिल्ली से बिहार के 7 शहरों के लिए चलेंगी 50 से ज्यादा AC लग्जरी बसें, LG की मंजूरी का इंतजार✦MLC Election Result 2026: चार राज्यों की 28 सीटों पर किसने मारी बाजी? BJP-SP में कांटे की टक्कर, बिहार में निर्दलीयों का दबदबा✦दिनदहाड़े 2.30 करोड़ रुपये की लूट, पिस्टल दिखाकर कैश से भरा बैग लेकर फरार हुए बदमाश✦ Bihar Daroga Bharti 2026 : बिहार में 10,789 दरोगा अभ्यर्थियों का हल्ला बोल! गांधी मैदान से CM आवास तक मार्च, पुलिस अलर्ट✦MLC क्या होता है? विधायक से कितना अलग है विधान परिषद का सदस्य, जानिए सैलरी, पावर और मिलने वाली सुविधाओं की पूरी कहानी✦छठ से पहले दिल्ली से बिहार के 7 शहरों के लिए चलेंगी 50 से ज्यादा AC लग्जरी बसें, LG की मंजूरी का इंतजार✦MLC Election Result 2026: चार राज्यों की 28 सीटों पर किसने मारी बाजी? BJP-SP में कांटे की टक्कर, बिहार में निर्दलीयों का दबदबा✦दिनदहाड़े 2.30 करोड़ रुपये की लूट, पिस्टल दिखाकर कैश से भरा बैग लेकर फरार हुए बदमाश✦ Bihar Daroga Bharti 2026 : बिहार में 10,789 दरोगा अभ्यर्थियों का हल्ला बोल! गांधी मैदान से CM आवास तक मार्च, पुलिस अलर्ट

गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 2 महिला समेत 5 आरोपी गिरफ्तार

SUPAUL: दो बच्चियों के साथ गैंगरेप मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। इस मामले में दो महिला समेत सभी 5 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। सभी आरोपियों ने इस मामले में अपनी

गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 2 महिला समेत 5 आरोपी गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SUPAUL: दो बच्चियों के साथ गैंगरेप मामले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। इस मामले में दो महिला समेत सभी 5 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। सभी आरोपियों ने इस मामले में अपनी संलिप्तता भी स्वीकार की है। 


 30 जून को पिपरा थाना क्षेत्र स्थित श्रीराम गेस्ट हाउस में 4 युवकों द्वारा दो बहनों के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया था। सुपौल एसपी मनोज कुमार ने बताया कि घटना के संबंध में पीड़िता की मां ने 2 जुलाई को पिपरा थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी थी। जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की।


पीड़िता की मां ने बताया कि उनकी दोनों बेटी को गांव में रहने वाली माया और उर्मिला अपने साथ ले गयी थी। धान की रोपनी कराने के बहाने बहला फुसलाकर दोनों को ले जाया गया था। दोनों बच्चियों के साथ सामूहिक दुष्कर्म की बात सामने आने के बाद पुलिस ने विशेष टीम का गठन किया। पुलिस ने सबसे पहले उर्मिला देवी नामक महिला को हिरासत में लिया और पूछताछ की।


जिसके बाद महिला ने इस मामले में अपनी संलिप्तता स्वीकार की। महिला की निशानदेही पर राजेंद्र शर्मा, रामानंद कुमार, संतोष कुमार उर्फ पिंटू और  माया देवी को गिरफ्तार किया गया। गिरफ्तारी के बाद सभी आरोपियों ने अपनी संलिप्तता स्वीकार की जिसके बाद सभी आरोपियों को जेल भेज दिया गया।


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता