ब्रेकिंग
फर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा‘कम से कम कपड़े तो पहन लेते…’ अंडरगारमेंट्स वाले वीडियो पर CM रेखा गुप्ता ने AAP विधायक पर कसा तंजभारतीय रेल का गजब खेल! पैसेंजर चढ़ाने के लिए रेलवे क्रॉसिंग पर रोक दी ट्रेन, वायरल वीडियो से उठे सवालभ्रष्ट इंजीनियर के चार ठिकानों पर SVU की रेड, पटना के आवास से पांच सौ की 17 गड्डियां और गहने मिले; महंगी घड़ियों का है शौकीनफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा‘कम से कम कपड़े तो पहन लेते…’ अंडरगारमेंट्स वाले वीडियो पर CM रेखा गुप्ता ने AAP विधायक पर कसा तंजभारतीय रेल का गजब खेल! पैसेंजर चढ़ाने के लिए रेलवे क्रॉसिंग पर रोक दी ट्रेन, वायरल वीडियो से उठे सवालभ्रष्ट इंजीनियर के चार ठिकानों पर SVU की रेड, पटना के आवास से पांच सौ की 17 गड्डियां और गहने मिले; महंगी घड़ियों का है शौकीन

खेत में मिला किसान का खून से सना शव, भूमि विवाद में पीट-पीटकर हत्या की आशंका

Bihar Crime News: रोहतास के सासाराम में संझौली थाना क्षेत्र के खैरा भुतहा गांव में एक किसान का खून से सना शव खेत से बरामद हुआ है। परिजनों ने भूमि विवाद में पीट-पीटकर हत्या का आरोप लगाया है, जबकि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Bihar Crime News
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: रोहतास के सासाराम में संझौली थाना क्षेत्र के खैरा भुतहा गांव में भूमि विवाद में एक किसान की हत्या का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस ने तक महेंद्र नट के शव को एक खेत से बरामद किया है। परिजनों ने जमीन के झगड़े में हत्या का आरोप लगाया है। 


पहले तो गांव में शोर हुआ कि रात में ठनका गिरने से महेंद्र नट की मौत हो गई है। लेकिन जब पुलिस पहुंची तथा शव की स्थिति देख ऐसा नहीं लगा कि ठनका से मौत हुई है। शरीर पर वज्रपात से झुलसने का कोई निशान नहीं पाया गया। ऐसे में हत्या के बिंदु पर पुलिस जांच कर रही है। 


सूचना मिलते ही बिक्रमगंज के एसडीपीओ सिंधु शेखर सिंह मौके पर पहुंचे तथा अपने स्तर से छानबीन शुरू कर दी है। परिजनों से भी जानकारी ली जा रही है। मृतक की पुत्री खुशबू कुमारी का कहना है कि पड़ोस के ही प्रमोद यादव तथा कुछ अन्य ग्रामीणों से उनके पिता का जमीन का विवाद चल रहा था। 


इस विवाद में उनके पिता महेंद्र नट की हत्या की गई है। पुत्री ने बताया कि इस जमीन के लिए पहले भी झगड़ा हो चुका है। जिसकी जानकारी पुलिस को भी है। इसके बावजूद उनके पिता की हत्या कर दी गई है। पुलिस ने महेंद्र के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेज दिया है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता