ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

पटना में हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा, पुलिस मुख्यालय के पास सजता था जिस्म का बाजार

PATNA: पटना की पुलिस का इकबाल लगातार खत्म होता जा रहा है। पुलिस की नाक के नीचे अपराधी काले कारनामों को अंजाम दे रहे हैं और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लग पाती है। राजधानी पटना के पॉश

पटना में हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा, पुलिस मुख्यालय के पास सजता था जिस्म का बाजार
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: पटना की पुलिस का इकबाल लगातार खत्म होता जा रहा है। पुलिस की नाक के नीचे अपराधी काले कारनामों को अंजाम दे रहे हैं और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लग पाती है। राजधानी पटना के पॉश इलाके में हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। बिहार पुलिस मुख्यालय, जहां डीजीपी से लेकर पुलिस के तमाम बड़े अधिकारी बैठते हैं उससे चंद कदम दूर जिस्म का बाजार सजता था। दिल्ली और बंगाल जैसे दूसरे राज्यों से कॉन्ट्रैक्ट पर लड़कियां मंगाई जाती थी।


दरअसल, जिस्म का काला कारोबार शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र स्थित राजा बाजार इलाके में एस्ट्रो रिसॉर्ट गेस्ट हाउस में चल रहा था। जब इस बात की भनक पुलिस को हुई तो अधिकारियों के होश फाख्ता हो गए। शास्त्रीनगर थाने की पुलिस टीम गेस्ट हाउस पहुंची और छापेमारी कर अलग-अलग कमरों से 6 लोगों को धर दबोचा। इस दौरान पुलिस ने गेस्ट हाउस के कमरों से कई आपत्तिजनक सामान भी बरामद किए हैं। गिरफ्तार लोगों में दे संचालक और देह व्यापार में लिप्त चार महिलाएं शामिल हैं।


पुलिस के मुताबिक, गिरफ्त में आई दो महिलाएं पश्चिम बंगाल और एक दिल्ली की रहने वाली है। लड़कियों को कॉन्ट्रैक्ट के आधार पर पटना लाया गया था। इवेंट में काम कराने के बहाने उनसे देह व्यापार का अवैध धंधा कराया जा रहा था। फिलहाल पुलिस इस हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट के मुख्य संचालक और उससे जुड़े लोगों की तलाश में जुट गई है। बिहार पुलिस मुख्यालय के पास हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट के खुलासे से पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठ रहे हैं।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें