ब्रेकिंग
बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी

8वीं कक्षा की नबालिग के साथ गैंगरेप, टीचर में भी किया गंदा काम

KAMIUR : बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन हो जिस दिन अपराध की घटनाएं निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार

8वीं कक्षा की नबालिग के साथ गैंगरेप, टीचर में भी किया गंदा काम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

KAMIUR : बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन हो जिस दिन अपराध की घटनाएं निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार के कैमूर जिला से निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक नाबालिग के साथ टीचर सहित दो लोगों ने गंदी हरकतों को अंजाम दिया है। 


दरअसल, कैमूर के अधौरा पहाड़ी के आदिवासी समाज की आठवीं क्लास में पढ़ने वाली छात्रा (14) के साथ गैंगरेप हुआ है। बताया जा रहा है कि, छात्रा घर से शौच करने के लिए निकली थी। इसी दौरान उसे 3 लोगों द्वारा बहला - फुसलाकर सुनसान जगह पर ले जाकर गंदी हरकतों को अंजाम दिया है। इस गंदी हरकतों में बच्ची का स्कूल टीचर भी शामिल था। 


इधर, इस घटना को लेकर परिजनों का आरोप है कि, बच्ची को 4 लोगों द्वारा बहला- फुसलाकर अगवा कर लिया गया। इसके बाद रेप किया। वहीं, कुछ देर बाद प्राइमरी स्कूल का टीचर वहां पहुंचा तो चारों भाग गए। चौंकाने वाली बात यह है कि टीचर ने छात्रा को बचाने के लिए खुद अपनी हवस का शिकार बना लिया और फरार हो गया। इसके बाद बच्ची रोती-बिलखती घर आई तो सभी लोग दंग रह गए, जिसके बाद इसकी शिकायत थाने में दर्ज करवाई गई। 


वहीं, इस मामले को लेकर पुलिस टीम का कहना है कि प्राथमिकी दर्ज कर बच्ची का मेडिकल जांच करवाया जा रहा है। इसके बाद इस घटना में शामिल सभी लोगों की गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। इनलोगों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।