ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

बिहार : हॉस्टल के कमरे में मासूम बच्ची के साथ हैवानियत, कॉपी चेक करने के बहाने स्कूल संचालक ने किया गंदा काम

MUNGER: शर्मसार करने वाली घटना मुंगेर से सामने आ रही है, जहां एक स्कूल संचालक ने 10 साल की मासूम बच्ची को अपनी हवस का शिकार बनाया है। आरोपी स्कल संचालक ने हॉस्टल में रहने वाल

बिहार : हॉस्टल के कमरे में मासूम बच्ची के साथ हैवानियत, कॉपी चेक करने के बहाने स्कूल संचालक ने किया गंदा काम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER:  शर्मसार करने वाली घटना मुंगेर से सामने आ रही है, जहां एक स्कूल संचालक ने 10 साल की मासूम बच्ची को अपनी हवस का शिकार बनाया है। आरोपी स्कल संचालक ने हॉस्टल में रहने वाली बच्ची को कॉपी चेक करने के बहाने अपने कमरे में बुलाया और फिर उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी ने बच्ची के हिदायत दी कि उसने यह बात किसी को बताई तो अंजाम बुरा होगा। पीड़ित बच्ची की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है।


शेखपुरा के बरबीघा थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने बच्ची को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की छानबीन में जुट गई है। आरोपी स्कूल संचालक रंजीत कुमार सिन्हा फरार बताया जा रहा है, जिसे पुलिस तलाश रही है। परिजनों के मुताबिक शुक्रवार को बच्ची ने घर फोन कर कहा था कि उसकी तबीयत खराब है और वह घर जाना चाहती है। जब बच्ची को लाने के लिए उसकी दादी स्कूल पहुंची तो संचालक उसे ले जाने से मना करने लगा लेकिन, दादी बच्ची को घर ले आई। घर पहुंचते ही पीड़िता ने अपनी आपबीती परिजनों को सुनाई। 


जानकारी के मुताबिक़ बच्ची पिछले तीन साल से स्कूल के हॉस्टल में रह रही थी। इसके माता-पिता दिल्ली में प्राइवेट जॉब करते हैं। लड़की बरबीघा प्रखंड के एक गांव की रहने वाली है। स्कूल का संचालक भी उसी गांव का रहने वाला है। इस हॉस्टल में लगभग एक सौ बच्चे रहते थे। घटना के बाद कई परिजन अपने बच्चों को यहां से वापस घर ले गए। फिलहाल संचालक स्कूल में ताला लगाकर फरार है।